Федор Зонов - главные новости

10.11 / 19:39
спорт общество эфир Фигурист Федотов из группы Тутберидзе выиграл этап юниорского Гран-при России в Москве
На четвёртом этапе юниорской серии Гран-при России в Москве завершились соревнования юношей. Уверенную победу одержал воспитанник группы Этери Тутберидзе москвич Арсений Федотов. Второе место занял Фёдор Зонов, на третью позицию благодаря стабильному выступлению на протяжении двух дней соревнований поднялся Семён Соловьёв.
16.02 / 14:11
Ученик Тутберидзе одержал победу на первенстве России среди юниоров
На первенстве России по фигурному катанию среди юниоров завершились выступления с произвольной программой в соревнованиях юношей. Лучший результат показал ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов. Второе место занял Лев Лазарев из ЦСКА, третьим стал Григорий Федёров.
11.02 / 21:09
спорт общество чемпионат Психология и отношения Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров
Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдёт с 14 по 18 февраля в Перми. В мужском одиночном катании выступит чемпион России по прыжкам Григорий Фёдоров.
28.01 / 15:41
спорт самит чемпионат Фёдор Зонов: выступать первым номером несложно
Победитель Китайско-российских молодежных игр фигурист Фёдор Зонов прокомментировал свой прокат в рамках короткой программы на чемпионате Санкт-Петербурга.«Выступать первым номером несложно, я наоборот любитель этого стартового номера. Сам сегодня вытащил, был довольно рад.
18.12 / 17:32
спорт золото история Фёдор Зонов стал победителем третьих Китайско-российских молодёжных игр
Россиянин Фёдор Зонов выиграл золото в соревнованиях в мужском одиночном катании на третьих Китайско-российских молодёжных играх. За две программы Зонов набрал 213,28 балла. Вторым стал Григорий Фёдоров (212,10).
17.12 / 20:34
общество чемпионат Российские фигуристы лидируют после коротких программ на Китайско-российских играх
Российские фигуристы захватили лидерство после коротких программ по итогам первого соревновательного дня Китайско-российских зимних молодёжных игр, которые проходят в Цзилине (Китай). В женском одиночном катании короткую программу выиграла Елизавета Куликова, набравшая 65,20 баллов. Второй стала Таисия Щербинина (55,79), третьей — Екатерина Анисимова (50,16).
09.11 / 22:20
спорт общество эфир Ученик Тутберидзе выиграл короткую программу на юниорском Гран-при России в Москве
На четвёртом этапе юниорской серии Гран-при России в Москве юноши завершили выступление в короткой программе. Лидерство уверенно захватил воспитанник группы Этери Тутберидзе москвич Арсений Федотов. Второе и третье места занимают петербургские фигуристы Фёдор Зонов и Арсений Димитриев.
04.11 / 18:29
спорт школы эфир Фигурист из группы Соколовской выиграл этап юниорской серии Гран-при России в Казани
На третьем этапе юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в Казани определились победители и призёры среди юношей. Лучший результат по сумме двух программ показал воспитанник школы ЦСКА Григорий Фёдоров, тренирующийся в группе Светланы Соколовской. После короткой программы он был пятым, но уверенно выиграл произвольный прокат, исполнив два четверных прыжка и два тройных акселя.
03.11 / 22:48
спорт общество школы Николай Угожаев выиграл короткую программу на этапе юниорской серии Гран-при в Казани
На третьем этапе юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в Казани юноши завершили выступление в короткой программе. Лучший результат показал Николай Угожаев из Санкт-Петербурга, получивший за свой прокат 84,07 балла. Вторым стал ещё один петербуржец Михаил Полянский с оценкой 81,74.
14.10 / 18:39
самит Здоровье и красота Туктамышева, Семененко, Мозалёв и Игнатов выступят на 2-м этап Кубка Санкт-Петербурга
С 18 по 21 октября на льду Академии фигурного катания пройдут 2-й этап Кубка Санкт-Петербурга по фигурному катанию на коньках среди взрослых спортсменов и 2-й этап Кубка Федерации среди юниоров. Самой напряжённой ожидается борьба в мужском одиночном катании, где выступят фигуристы сборной России Макар Игнатов, Евгений Семененко и Андрей Мозалёв.
07.10 / 21:52
школы Владислав Дикиджи стал победителем Мемориала Панина-Коломенкина среди юниоров
Владислав Дикиджи, который занимается в школе «Звёздный лёд» у Олега Татаурова, стал победителем Мемориала Панина-Коломенкина в соревнованиях юниоров. Почти 10 баллов по сумме двух программ уступил ему Николай Угожаев из школы Тамары Москвиной. Третьим стал москвич Лев Лазарев из ЦСКА.
11.08 / 12:54
Психология и отношения Первый канал покажет контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию
Первый канал проведёт трансляцию контрольных прокатов юниоров, которые входят в сборную России по фигурному катанию. Контрольные прокаты состоятся 18 и 19 августа.
05.04 / 17:23
золото фигурное катание Фигурист группы Тутберидзе победил на юношеском первенстве России
Фигурное катание. Российский фигурист Арсений Федотов завоевал золото на юношеском первенстве России по фигурному катанию.
05.04 / 17:10
Фигурист группы Тутберидзе выиграл юношеское первенство России
Российский фигурист Арсений Федотов выиграл юношеское первенство России по фигурному катанию, которое сейчас проходит в Великом Новгороде.Воспитанник группы Этери Тутберидзе стал лучшим в категории «Юноши, старшая группа». Федотов выиграл соревнования, в сумме набрав 240,53 балла.
20.01 / 18:25
чемпионат Егор Рухин захватил лидерство после короткой программы на чемпионате России среди юниоров
Егор Рухин выиграл короткую программу на чемпионате России среди юниоров, который стартовал в Саранске, набрав 86,09 баллов. Артём Ковалёв уступил ему один балл. Замыкает тройку Илья Яблоков.
14.10 / 17:51
общество Фёдоров выиграл второй этап Кубка России среди юниоров
Российский фигурист Григорий Фёдоров выиграл второй этап Кубка России в Йошкар-Оле среди юниоров.Представитель Москвы набрал 223,81 балла.Второе место занял Фёдор Зонов из Санкт-Петербурга (223,65 балла). Третий — москвич Максим Белявский (223,18 балла).
14.10 / 17:37
Здоровье и красота Фигурист Григорий Фёдоров выиграл второй этап Кубка России среди юниоров
Москвич Григорий Фёдоров, занимающийся в группе Светланы Соколовской, стал победителем второго этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходил в Йошкар-Оле, по программе кандидатов в мастера спорта. Фёдоров выиграл короткую программу, чего хватило ему, чтобы сохранить лидерство по сумме двух программ. Второе место занял Фёдор Зонов из Санкт-Петербурга.
21.09 / 13:20
Артём Ковалёв выиграл короткую программу на этапе юниорской серии Гран-при в Красноярске
На этапе юниорской серии Гран-при в Красноярске завершились соревнования юниоров в короткой программе. Первые три места заняли российские фигуристы. Первенствовал ученик Александра Волкова Артём Ковалёв.
21.09 / 01:01
закон Лутфуллин победил на этапе юниорского Гран-при в Красноярске
Российский фигурист Глеб Лутфуллин стал лучшим в одиночном катании на этапе юниорского Гран-при, который проходит в Красноярске.Наш спортсмен занял первое место, получив от судей с 150,29 балла. Вторым на четвертом этапе стал еще один россиянин Егор Рухин.
18.09 / 13:59
закон курс Глеб Лутфуллин победил на этапе ЮГП в Красноярске
В Красноярске в рамках четвёртого этапа Гран-при юниоры представили произвольные программы. Российский фигурист Глеб Лутфуллин занял первое место с результатом 150,29 балла. Второй результат у его соотечественника Егора Рухина – 144,86 балла.
02.03 / 16:43
семья школы Владислав Дикиджи стал победителем юниорского Кубка России
Владислав Дикиджи победил в финале Кубка России по фигурному катанию среди юниоров, который прошёл 2 марта. Представитель петербургской школы «Звёздный лёд» набрал 244,97 балла. Он чисто откатал произвольную программу, выполнив два четверных сальхова и тройных акселя.
01.03 / 16:32
общество Угожаев выиграл короткую программу в соревнованиях юниоров в финале Кубка России
Фигурист Николай Угожаев показал лучший результат в соревнования юниоров в финале Кубка России, который проходит в Москве. Спортсмен заработал 82,39 балла, опередив Максима Белявского и Владислава Дикиджи, ставших вторым и третьим соответственно. Кубок России по фигурному катанию.
04.02 / 12:57
чемпионат Евгений Семененко выиграл чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров
Евгений Семененко стал победителем чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске. Второй результат продемонстрировал Александр Голубев. Тройку призёров замкнул Илья Яблоков.
22.09 / 16:41
общество Угожаев выиграл первый этап Кубка России в соревнованиях юниоров
Российский фигурист Николай Угожаев одержал победу на первом этапе Кубка России в Сызрани в соревнованиях юниоров. Вторую строчку занял Александр Голубев, а третьим стал Иван Попов. Второй этап Кубка России пройдет в Москве с 10 по 13 октября.