Федор Вико - главные новости

04.02 / 07:50
футбол ПАСЕ "Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании
В четвертьфинале Кубка Испании по футболу соперником "Барселоны" стала скромная "Гаранда". Играя на своем поле эта команда повела в счете на 33-й минуте. Год в ворота каталонцев записал на свой счет Кенеди.
04.02 / 01:41
спорт «Барселона» в дополнительное время переиграла «Гранаду» и вышла в полуфинал Кубка Испании
Встреча прошла на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счетом 5:3 в пользу «сине-гранатовых».В составе хозяев поля голами отметились Кенеди (33-я минута), Роберто Сольдадо (47) и Феде Вико (103, пен.), у каталонской команды точными ударами отличились Антуан Гризманн (88, 100), Жорди Альба (90+1, 113) и Френки де Йонг (108).Ранее в ½ финала турнира пробились «Леванте» и «Севилья».
28.01 / 22:59
происшествия спорт самит «Гранада» разгромила «Навалькарнеро» со счётом 6:0 и вышла в 1/4 финала Кубка Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании «Гранада» разгромила «Навалькарнеро». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль Мариано Гонсалес» в Навалькарнеро и завершилась со счётом 6:0.
05.07 / 09:35
ла лига 34-й тур Ла Лиги: Черышев отдал голевой пас, Смолов никак себя не проявил
«Гранада» дома сделала ничью с «Валенсией», за которую выступает полузащитник Денис Черышев. Встреча завершилась со счетом 2:2, а Черышев появился в стартовом составе и отдал голевую передачу на Ману Вальехо.Второй гол «Валенсии» провел Гонсалу Гуэдеш, заменивший Черышева во втором тайме.
05.07 / 01:09
происшествия спорт ПАСЕ «Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой». Черышев отдал голевой пас
В матче 34-го тура чемпионата Испании «Гранада» сыграла вничью с «Валенсией». Встреча проходила на стадионе Лос-Карменес в Гранаде и завершилась со счётом 2:2. Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев попал в стартовый состав команды впервые с марта.
05.07 / 01:05
спорт "Валенсия" сыграла вничью с "Гранадой" в Примере, Черышев отдал передачу
Футболисты "Валенсии" упустили победу в гостевом матче 34-го тура чемпионата Испании с "Гранадой".
спорт ПАСЕ Голевой пас Черышева помог «Валенсии» сыграть вничью с «Гранадой» в матче Примеры
В матче 34-го тура Примеры «Валенсия» на выезде сыграла вничью с «Гранадой».Матч, проходивший на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершился со счётом 2:2.У хозяев отличились Карлос Фернандес и Феде Вико, у «Валенсии» забивали Ману Вальехо и Гонсало Гуэдеш.Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел в стартовом составе, отыграл 66 минут и отдал результативную передачу в эпизоде с первым голом свой команды.Ранее сообщалось, что «Сельта» Смолова сыграла вничью с «Бетисом» в 34-м туре Примеры.