Федор Шутов - главные новости

06.12 / 13:35
спорт общество чемпионат Трофимова и Чечун стали победителями чемпионата России по марафону
Легкоатлетка Сардана Трофимова стала победительницей чемпионата России по марафону. Турнир проходит в Сочи.
08.06 / 09:53
спорт 35 российских легкоатлетов получили допуск до международных турниров
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила еще 35 заявок российских спортсменов на получение нейтрального статуса. Теперь все они смогут выступать до конца года на международных стартах.
06.12 / 12:01
золото политика чемпионат бег Чечун и Трофимова стали чемпионами России в марафонском беге
Юрий Чечун выиграл чемпионат России по марафону в Сочи.Он пробежал дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 15 минут и 5 секунд. Второе место занял Фёдор Шутов (2:15.06), третье — Николай Волков (2:15.13).У женщин победу праздновала Сардана Трофимова, выигравшая золото национального первенства в четвёртый раз.