Федерико Македа - главные новости

12.04 / 02:25
происшествия спорт чемпионат «Олимпиакос» в 46-й раз стал чемпионом Греции
Завершился матч чемпионата Греции, в котором «Олимпиакос принимал «Панатинаикос». Встреча прошла в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
16.01 / 00:26
спорт деньги «Манчестер Юнайтед» сообщил игровой номер Ваута Вегорста
Нидерландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Ваут Вегорст, арендованный у «Бёрнли», будет выступать в новой команде под 27-м игровым номером. Об этом сообщил официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
07.06 / 23:45
происшествия спорт АЕК Карреры благодаря голу Ливайи продлил беспроигрышную серию до 14 матчей
В матче 27-го тура чемпионата Греции афинский АЕК сыграл вничью с «Панатинаикосом». Встреча проходила без зрителей на Олимпийском стадионе в Афинах и завершилась со счётом 1:1. В первом тайме команды голов не забили.
07.06 / 23:40
спорт АЕК под руководством Карреры сыграл вничью с «Панатинаикосом»
Встреча прошла на стадионе «Олимпик» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Федерико Македа (65-я минута), у хозяев поля отличился Марко Ливайя (76).