Федерико Корию - главные новости

01.09 / 23:30
спорт общество чемпионат Карлос Алькарас без проблем прошёл в третий круг US Open, отдав лишь восемь геймов
Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас уверенно прошёл в третий круг Открытого чемпионата США, обыграв аргентинца Федерико Корию. Алькарас одержал победу со счётом 6:2, 6:1, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 10 минут.
27.07 / 18:44
спорт общество Стэн Вавринка пробился в четвертьфинал турнира ATP-250 в Умаге
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка пробился в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Умаге (Хорватия), общий призовой фонд которого составил € 562 815. В матче второго круга Вавринка (6) со счётом 7:5, 6:1 обыграл 108-ю ракетку мира, 31-летнего представителя Аргентины Федерико Корию.
21.07 / 16:44
спорт Действующий чемпион Бостада Серундоло вышел на Рублёва в полуфинале турнира
Определился соперник россиянина Андрея Рублёва, седьмой ракетки мира, в полуфинале грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). Им стал действующий чемпион соревнований аргентинец Франсиско Серундоло, 20-я ракетка мира, который в двух сетах 1/4 финала обыграл соотечественника Федерико Корию (113-й в рейтинге ATP): 6:3, 6:3. Аргентинское дерби на турнире в Бостаде длилось полтора часа.
16.06 / 15:58
спорт Здоровье и красота Сачко вышел в полуфинал турнира в Братиславе
Украинский теннисист Виталий Сачко вышел в полуфинал турнира ATP Challenger Tour 100 в Братиславе.
14.07 / 17:22
спорт самит Ольховский оценил соперника Рублёва в четвертьфинале турнира в Бостаде
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский поделился ожиданиями от матча 1/4 финала турнира в Бостаде (Швеция). Россиянин Андрей Рублёв поборется за путёвку в полуфинал с сербом Ласло Джере.
14.07 / 16:28
спорт Андрей Рублёв победил Федерико Корию и вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде
Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу в матче второго круга грунтового турнира в Бостаде (Швеция). Соперником Рублёва, освобождённого от матчей первого круга, был аргентинец Федерико Кория, занимающий 65-е место в рейтинге ATP. Россиянин обыграл Корию со счётом 7:5, 4:6, 7:6 (7:2).
09.04 / 19:20
спорт Определились финалисты мужского турнира в Марракеше
На турнире ATP-250 в Марракеше (Марокко) определились финалисты. Ими стали бельгиец Давид Гоффен и словак Алекс Молчан. Гоффен в полуфинале обыграл аргентинца Федерико Корию со счётом 6:3, 6:3.
28.02 / 11:10
спорт общество 19-летний Серундоло — первый с 2004 года дебютант, вышедший в финал турнира ATP
19-летний Хуан Мануэль Серундоло стал первым с 2004 года теннисистом, которому удалось выйти в финал на дебютном турнире ATP в Кордове (Аргентина). В 2004 году это удалось испанцу Сантьяго Вентуре, который выиграл дебютный турнир в Касабланке (Марокко).