Федерико Кория - главные новости

14.07 / 19:28
спорт рубль Рублев обыграл Корию и вышел в ¼ финала турнира в шведском Бостаде
Андрей Рублев взял верх над аргентинцем Федерико Корией во втором круге турнира в Швеции. Как сообщает «Советский спорт», встреча продолжалась 2 часа 37 минут и завершилась победой российского теннисиста со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (7:2).
13.02 / 09:37
спорт общество Себастьян Баэс завоевал второй титул АТР, победив в финале турнира в Кордове
Аргентинский теннисист Себастьян Баэс стал победителем грунтового турнира категории АТР-250, который проходил в Кордове (Аргентина). В финале его соперником был соотечественник Федерико Кория.
02.02 / 20:11
спорт политика чемпионат Фучович — о демонстрации мышц на AO: горжусь своим телом, всегда имел мощную мускулатуру
Венгерский теннисист Мартон Фучович высказался о том, что демонстрировал мышцы на Открытом чемпионате Австралии. В социальных сетях популярным стало фото после пятисетового матча Australian Open с аргентинцем Федерико Корией.
01.09 / 03:31
спорт чемпионат Аслан Карацев вышел во второй круг US Open в парном разряде, ЮС Опен
Российский теннисист Аслан Карацев и австралиец Люк Савилл в матче первого круга US Open – 2022 в парном разряде встретились с бельгийско-польским тандемом Сандер Жилле – Лукаш Кубот, одержав победу. Итоговый счёт – 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 6:2. Встреча продолжалась 2 часа и 45 минут.
14.07 / 17:37
спорт теннис Тарпищев: не паримся за результат. Рублёв — молодец, что выиграл на морально-волевых
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу восьмой ракетки мира Андрея Рублёва, который одержал победу в матче второго круга грунтового турнира в Бостаде (Швеция) над Федерико Корией. «На турнире в Бостаде очень медленные корты.
14.07 / 17:08
спорт Ольховский объяснил, за счёт чего Рублёв обыграл Корию во втором круге турнира в Бостаде
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский оценил победу восьмой ракетки мира, российского теннисиста Андрея Рублёва, который одержал победу в матче второго круга грунтового турнира в Бостаде (Швеция) над Федерико Корией.«У Андрея есть очень хороший уровень, ниже которого в игре он не опускается. Естественно, в решающий момент этот класс сказывается на результате матча», — сказал Ольховский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
14.07 / 06:54
продукты спорт животный мир Федерико Кория — Андрей Рублёв: букмекеры оценили шансы российского теннисиста
14 июля Федерико Кория из Аргентины и россиянин Андрей Рублёв сыграют во втором круге турнира АТР-250 в Бостаде. Начало — не ранее 13:00 мск. Организаторы Уимблдона хотят отстранить россиян в 2023 году.
12.07 / 18:43
спорт политика Андрей Рублёв опубликовал забавное фото из Швеции
Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв опубликовал забавное фото в социальных сетях. Улыбчивый Рублёв позирует на фоне гавани.
18.05 / 15:44
спорт Карен Хачанов выбыл из турнира в Лионе, уступив словаку Молчану
Завершился матч второго круга грунтового турнира серии ATP-250 в Лионе (Франция). 24-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов встретился с 47-м номером рейтинга словаком Алексом Молчаном. Победу со счётом одержал 6:2, 7:6 (7:4) одержал Молчан.
27.03 / 11:58
происшествия спорт Здоровье и красота Кирьос — о поведении Бруксби: он тот, кого мы будем должны воспитывать в нашем спорте
Австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на неспортивное поведение 21-летнего американца Дженсона Бруксби в матче первого круга «Мастерса» в Майами (США) с аргентинцем Федерико Корией. В той игре Бруксби одержал победу со счётом 3:6, 6:2, 6:3. По ходу матча Дженсон швырнул ракетку, попав в ногу болбоя.
26.03 / 10:17
происшествия спорт Стало известно, как наказали американца Бруксби, который попал ракеткой в болбоя
39-я ракетка мира, американский теннисист Дженсон Бруксби получил штраф в размере $ 15 тыс. за неспортивное поведение в матче первого круга «Мастерса» в Майами (США) с аргентинцем Федерико Корией.
25.03 / 20:55
происшествия спорт Здоровье и красота Кория — о Бруксби: если бы южноамериканец также попал в болбоя, его бы дисквалифицировали
60-я ракетка мира, аргентинский теннисист Федерико Кория высказался об инциденте, который произошёл в его матче с американцем Дженсоном Бруксби. Бруксби случайно кинул ракетку в болбоя во время встречи первого круга турнира категории «Мастерс» в Майами. Это случилось в третьем сете встречи при счёте 4:1 в пользу американца.
25.03 / 00:17
происшествия спорт Бруксби случайно кинул ракетку в болбоя на «Мастерсе» в Майами
Американский теннисист Дженсон Бруксби случайно кинул ракетку в болбоя во время матча первого круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США) с аргентинцем Федерико Корией (3:6, 6:2, 6:3). Это случилось в третьем сете встречи при счёте 4:1 в пользу американца.
23.01 / 16:03
спорт чемпионат Монфис сыграет с Берреттини в матче 1/4 финала Australian Open
Стал известен соперник французского теннисиста Гаэля Монфиса в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии.Отметим, что 35-летний спортсмен встретится с представителем Италии Маттео Берреттини, обыгравшем Пабло Карреньо-Бусту из Испании со счетом 7:5, 7:6 (7:4), 6:4.
30.12 / 15:08
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Кория сдал положительный тест на коронавирус перед стартом ATP Cup
Аргентинский теннисист Федерико Кория не сможет помочь своей сборной на турнире ATP Cup. Спортсмен заразился коронавирусом, что подтвердил тест на COVID-19, сообщает журналист Матиас Аларкон. Кория является 63-й ракеткой мира.
20.10 / 14:08
спорт Российский теннисист Качмазов уступил аргентинцу Кория на старте турнира «ВТБ Кубок Кремля»
Российский теннисист Алибек Качмазов во встрече первого круга турнира «ВТБ Кубок Кремля» проиграл аргентинцу Федерико Кория со счетом 2:6, 7:5, 2:6. Соперники подали по одному эйсу при двух двойных ошибках.
20.10 / 13:23
спорт ВТБ общество 19-летний Качмазов завершил выступление на Кубке Кремля
Россиянин Аликбек Качмазов завершил выступление на турнире ВТБ Кубок Кремля, который проходит в Москве. Соперником 19-летнего теннисиста по первому кругу был аргентинец Федерико Кория, который одержал победу со счётом 6:2, 5:7, 6:2.
23.07 / 09:39
спорт самит токен Михаил Кукушкин потренировался с Андреем Рублёвым в Токио
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин потренировался с россиянином Андреем Рублёвым в преддверии начала теннисного олимпийского турнира в Токио. «Отличная тренировка перед Олимпийскими играми с будущим номером 1 в мире и одним из самых приятных людей в туре.
16.07 / 17:07
спорт семья Федерико Кория вышел в полуфинал турнира в Бостаде, обыграв Кристьяна Гарина
Аргентинский теннисист Федерико Кория вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В четвертьфинальном матче он оказался сильнее представителя Чили Кристьяна Гарина.Для победы Кории потребовалось три сета.
16.07 / 14:53
спорт Янник Ханфман вышел в полуфинал турнира в Бостаде
Немецкий теннисист Янник Ханфман вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В четвертьфинальном матче он оказался сильнее представителя Франции Артура Риндеркнеша.Для победы Ханфману потребовалось два сета.
14.07 / 14:30
спорт Федерико Кория стал первым четвертьфиналистом турнира в Бостаде
Аргентинский теннисист Федерико Кория вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он оказался сильнее представителя Италии Марко Чеккинато.Для победы Кории потребовалось три сета.
13.07 / 01:00
спорт теннис Чеккинато: "Гаске был моим кумиром"
Теннис. Итальянский теннисист Марко Чеккинато отреагировал на победу над 35-летним французом Ришаром Гаске в первом круге турнира в Бостаде (Швеция).
13.07 / 00:50
спорт Марко Чеккинато: Ришар Гаске был моим кумиром, поэтому я очень рад победить его
Итальянский теннисист Марко Чеккинато прокомментировал победу над 35-летним французом Ришаром Гаске в первом круге грунтового турнира в Бостаде (Швеция) со счётом 6:2, 5:7, 6:3. «Сегодня я очень рад, потому что победил Ришара впервые в своей карьере.
12.07 / 19:11
спорт Марко Чеккинато вышел в 1/8 финала турнира в Бостаде, обыграв Ришара Гаске
Итальянский теннисист Марко Чеккинато вышел во второй круг грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В стартовом матче он оказался сильнее представителя Франции Ришара Гаске.Для победы Чеккинато потребовалось три сета.
27.05 / 20:53
спорт селфи Джокович и Кория сделали совместное фото после матча на турнире в Белграде
Первая ракетка мира Новак Джокович и аргентинец Федерико Кория сделали селфи после очного матча на турнире ATP-250 в Белграде (Сербия), завершившимся победой серба со счётом 6:1, 6:0. Фото в своих соцсетях опубликовал аргентинский теннисист.
27.05 / 19:11
спорт общество самит Джокович — о матче с Корией: я провёл, наверное, лучший матч в году
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу в четвертьфинальном матче на турнире ATP-250 в Белграде (Сербия) над Федерико Корией (Аргентина) со счётом 6:1, 6:0. «Это было отличное выступление.
25.05 / 17:18
спорт политика Джокович обыграл Мораинга и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Белграде
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) проходящего в Белграде.В 1/8 финала Джокович победил немца Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6.
25.05 / 17:01
спорт Новак Джокович с победы стартовал на турнире в Белграде-2
Первая ракетка мира серб Новак Джокович с победы стартовал на домашнем турнире категории ATP-250 в Белграде-2. В матче второго круга Джокович в двух сетах обыграл 253-ю ракетку мира немецкого теннисиста Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.
24.04 / 16:01
теннис atp Карацев узнал потенциального соперника на старте турнира в Мюнхене
Теннис. Сегодня, 24-го апреля, состоялась жеребьёвка турнира в Мюнхене, имеющего категорию ATP-250.Россиянин Аслан Карацев начнёт путь к трофею со второго раунда.
24.04 / 15:05
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Аслан Карацев узнал потенциального соперника на старте турнира в Мюнхене
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250, который начнётся в Мюнхене (Германия) послезавтра, 26 апреля. Российский теннисист Аслан Карацев, представитель Германии Александр Зверев, серб Филип Краинович и норвежец Каспер Рууд вступят в борьбу во втором раунде соревнований.