Федерико Фасио - главные новости

13.01 / 07:45
спорт история чемпионат Фелиш – первый игрок в истории «Челси», получивший красную карточку в дебютном матче АПЛ
Жоау Фелиш получил прямую красную карточку в матче с «Фулхэмом» (1:2). 23-летний португалец – первый футболист в истории лондонского клуба, удалившийся в своем дебютном матче в АПЛ.
13.01 / 16:15
спорт чемпионат google Жоау Феликс стал первым игроком в АПЛ с 2014 года, которого удалили в дебютном матче
Новичок Челси Жоау Феликс стал первым игроком в АПЛ с 2014 года, которого удалили в дебютном матче.
13.01 / 06:45
спорт чемпионат Феликс – первый с 2014 года футболист, удалённый в дебютном матче в АПЛ
Нападающий «Челси» Жоау Феликс получил красную карточку в матче чемпионата Англии с «Фулхэмом». Португалец стал первым за 8 лет игроком, удаленным в дебютной игре в АПЛ.
13.01 / 00:48
спорт история чемпионат Феликс стал первым игроком в истории «Челси», удаленным в дебютном матчев АПЛ
Нападающий «Челси» Жоау Феликс стал первым игроком в истории «Челси», получившим красную карточку в своем дебютном матче в английской Премьер-лиге. Об этом сообщает Opta.Последним игроком, удалившимся в своем дебютном матче в английском чемпионате, был Федерико Фасио, выступавший за «Тоттенхэм» в 2014 году.
30.10 / 22:26
происшествия спорт Дом и интерьер «Лацио» уступил дома «Салернитане» в матче Серии А, выигрывая по ходу встречи
Римский «Лацио» потерпел поражение в матче с «Салернитаной» в рамках 12-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме.На 41-й минуте счёт открыл полузащитник «Лацио» Маттиа Цаканьи, ассистент — Луис Альберто. Ответный гол на 51-й минуте забил Антонио Кандрева, ранее выступавший за «орлов».
30.10 / 21:58
спорт ПАСЕ google Лацио неожиданно на своем поле проиграл Салернитане
Лацио на домашней арене неожиданно проиграл Салернитане в 12-м туре Серии А — 1:3.
12.09 / 12:05
футбол ФК Ювентус серия А Драма на последних минутах. Нападающего Ювентуса удалили с поля за снятую футболку после гола, который затем отменили — видео
Радость Милика была преждевременной (Фото:ФК Ювентус) Матч 6-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Салернитаной завершился драматичной ничьей — 2:2.Ювентус сравнял счет на 93-й минуте, а через две минуты Аркадиуш Милик отправил в ворота Салернитаны еще один мяч и эмоционально отпраздновал взятие ворот, сняв футболку.Однако радость польского форварда была преждевременной.
12.09 / 10:21
драка серия А Ювентус сыграл вничью с Салернитаной, в игре с дракой и четырьмя удалениями
В итальянской Серии А состоялся по-настоящему боевой матч между командами из середины турнирной таблицы. Ювентус и Салернитана выдали настоящий триллер в очном поединке Серии А. Туринцы, играя на своем поле, "горели" после первой половины со счетом 0:2.
12.09 / 09:43
происшествия спорт конфликт Тройное удаление в матче «Ювентус» — «Салернитана». Видео
В концовке матча 6-го тура Серии А «Ювентус» — «Салернитана» (2:2) на поле развязался конфликт, в результате которого красные карточки получили три футболиста и один тренер. Резонансный эпизод произошёл на 90+3-й минуте игры – форвард «Ювентуса» Аркадиуш Милик забил гол, который принёс бы его команде победу.
09.05 / 15:13
спорт 13 футболистов «Ромы» не примут участия во встрече с «Кротоне»
Сегодня, 9 мая, состоится встреча 35-го тура итальянской Серии А. «Рома» на своём поле примет «Кротоне».
25.04 / 20:55
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома проиграла Кальяри в результативном матче
Рома проиграла Кальяри в матче 33-го тура чемпионата Италии.
01.03 / 01:44
Рома серия А Милан одержал гостевую победу над Ромой
Милан одержал победу над римской Ромой в гостевом матче 24-го тура чемпионата Италии.
30.12 / 19:14
чемпионат «Рома» хочет продать шесть игроков в январе
Руководство «Ромы» намерено избавиться от группы футболистов в зимнее трансферное окно.Согласно информации Corriere dello Sport, римский клуб больше не рассчитывает на защитников Федерико Фасио, Бруно Переса, Давиде Сантона Жуана Жезуса, полузащитника Амаду Диавара и нападающего Карлеса Переса.Отмечается, что «волки» рассчитывают на возвращение в команду форварда Стефана Эль-Шаарави, в данный момент выступающего за китайский «Шанхай Шеньхуа», и Джастина Клюйверта, который получает мало игровой практики в аренде в «Лейпциге».После подопечные Паулу Фонсеки занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 27 очков после 14 туров.источник: Corriere dello Sport
15.11 / 17:38
деньги оборона Здоровье и красота «Барселона» хочет купить дешевого центрального защитника. Среди кандидатов – Мустафи, Рюдигер и Матип
«Барселона» зимой рассчитывает приобрести игрока в центральную зону обороны. При этом клуб хочет подписать футболиста за небольшие деньги.
10.11 / 23:47
происшествия здоровье вирус Коронавирус (COVID-19) Ещё один футболист «Ромы» заразился коронавирусом
Защитник «Ромы» Мараш Кумбулла заразился коронавирусом. «Мой последний тест на коронавирус дал положительный результат.
10.11 / 11:02
СМИ вирус Коронавирус (COVID-19) Ещё три футболиста «Ромы» заразились коронавирусом вслед за Джеко
Сразу несколько футболистов «Ромы» получили положительный результат после того, как прошли тест на коронавирус. Как сообщает Football Italia со ссылкой на итальянские СМИ, инфекция была выявлена у защитников Федерико Фасио и Давиде Сантона и у полузащитника Лоренцо Пеллегрини.
12.07 / 00:45
происшествия Серия А. Роналду на 90-й минуте спас «Ювентус» от поражения в игре с «Аталантой», «Рома» крупно победила в Брешии
«Аталанта» упустила победу в Турине. На 90-й минуте с пенальти отличился лучший бомбардир «Ювентуса» в сезоне Серии А Криштиану Роналду.
11.07 / 22:35
спорт «Рома» на выезде разгромила «Брешию»
В составе римского клуба голами отметились Федерико Фасио (48-я минута), Никола Калинич (62) и Николо Дзаньоло (74).После этой игры «Рома» набрала 54 очка и располагается на пятом месте в турнирной таблице серии А, а «Брешиа» с 21 очком занимает 19-ю строчку.В следующем туре «Рома» на своем поле сыграет против «Вероны», а «Брешиа» в гостях встретится с «Аталантой».источник: «Советский спорт»
11.07 / 22:30
спорт Дом и интерьер «Рома» разгромила «Брешию» в матче чемпионата Италии
В матче 32-го тура итальянской Серии А «Брешия» принимала «Рому». Встреча состоялась в Брешии на стадионе «Марио Ригамонти» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
12.11 / 01:55
спорт «Рома» проиграла «Боруссии» М, «Истанбул» победил «Вольфсберг» и возглавил таблицу
Матч между «Боруссией» Менхенгладбах и «Ромой» завершился в пользу немецкого клуба благодаря автоголам Федерико Фасио и Маркуса Тюрама. При этом Фасио успел забить хозяевам на 64-й минуте.