Федерико Барб - главные новости

13.04 / 00:34
Здоровье и красота чемпионат Серия А. «Сассуоло» благодаря автоголу минимально обыграл «Беневенто», Гайч провел 76 минут
«Сассуоло» на выезде одолел «Беневенто». Гости добыли минимальную победу благодаря автоголу Федерико Барбы на 45-й минуте.
12.04 / 23:53
«Сассуоло» на выезде одолел «Беневенто», благодаря автоголу
Единственный мяч на 45-й минуте в свои ворота отправил защитник хозяев Федерико Барба.Благодаря этой победе, «черно-зеленые» поднялись на восьмую строчку, обогнав «Верону».«Беневенто» остался на 16-м месте.Чемпионат Италии (Серия А)30-й тур «Беневенто» - «Сассуоло» – 0:1 (0:1)Гол: Барба, 45 (автогол)Предупреждения: Туйя, 56; Скьяттарелла, 58; Летициа, 84 – Феррари, 12; Маньянелли, 65источник: «Советский спорт»
12.04 / 23:50
спорт чемпионат «Беневенто» с Гайчем проиграл «Сассуоло»
В матче 30-го тура итальянской Серии А «Беневенто» проиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 45-й минуте матча, когда защитник «Беневенто» Федерико Барба отправил мяч в собственные ворота.
12.04 / 23:43
07.02 / 17:05
спорт «Сампдория» избежала поражения в матче с «Беневенто»
В матче 21-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Беневенто» принимал «Сампдорию». Встреча прошла на стадионе «Чиро „Вигорито“ в Беневенто и завершилась вничью со счётом 1:1. На 55-й минуте встречи счёт открыл нападающий „Беневенто“ Джанлука Капрари.