Федерика Бриньоне - главные новости

06.03 / 19:38
общество Здоровье и красота Тесса Ворле победила в гигантском слаломе на этапе Кубка мира
Французская горнолыжница Тесса Ворле выиграла состязания в гигантском слаломе на этапе Кубка мира, прошедшем в Ленцерхайде (Швейцария). Ворле совершила две попытки с общим временем 2.02,35. Второе время показала представительница Италии Федерика Бриньоне, отстав на 0,29 секунды.
06.02 / 19:08
золото общество Здоровье и красота чемпионат Американка Шиффрин прокомментировала дисквалификацию в альпийской комбинации на чемпионате
Шестикратная чемпионка мира, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин высказалась о своей дисквалификации в альпийской комбинации на чемпионате мира 2023 года во Франции. Спортсменка потеряла равновесие за несколько метров до финиша второго заезда.«Конечно, обидно выбывать из борьбы.
17.02 / 12:05
золото девушки Швейцарка Гизин завоевала золото в слаломе
В четверг, 17 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялись медальные соревнования в слаломе у женщин (горнолыжный спорт).
17.02 / 10:34
Швейцарка Гизин стала олимпийской чемпионкой в горнолыжной комбинации
В четверг у женщин завершились соревнования в комбинации на Олимпиаде. По результатам скоростного спуска и слалома Мишель Гизин показала результат 2 минуты, 25,67 секунды. Четыре года назад в Пхенчхане она также победила в этой дисциплине.
17.02 / 09:41
золото Здоровье и красота Швейцарская горнолыжница Гизен выиграла золото ОИ-2022 в суперкомбинации, Плешкова — 10-я
Швейцарская горнолыжница Мишель Гизен выиграла золото в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стала её соотечественница Венди Хольденер. Бронза досталась итальянке Федерике Бриньоне.
07.02 / 11:44
золото общество Здоровье и красота Шведка Хектор стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе
Шведская горнолыжница Сара Хектор стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе.
07.02 / 11:42
золото Шведка Хектор взяла золото Олимпиады-2022 в гигантском слаломе
Горнолыжница из Швеции Сара Хектор выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в гигантском слаломе. Результат победительницы - 1 минута 55,69 секунды.
07.02 / 11:20
Зимний спорт ОИ-2022. Горнолыжница сборной Швеции Сара Хектор завоевала золотую медаль в гигантском слаломе
Зимний спорт. В понедельник, 7 февраля, горнолыжница национальной команды Швеции Сара Хектор выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Пекине в гигантском слаломе. Серебро досталось итальянке Федерике Бриньоне.
18.03 / 16:20
золото общество нео Австрийский горнолыжник Крихмайр выиграл общий зачёт КМ в супергиганте
Крихмайр по завершении сезона набрал 401 очко, на втором месте — представитель Швейцарии Марко Одерматт с 318 очками, третий — австриец Маттиас Майер (276). Как РИА Новости, россияне Иван Кузнецов, Александр Хорошилов и Александр Андриенко не сумели набрать рейтинговых очков по итогам сезона.