происшествия спорт общество Дом и интерьер Алжирский футболист покаялся за эксгибиционизм
Форвард французского «Анже» Фарид Эль-Мелали публично покаялся за эксгибиционизм. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.
01.08 / 23:19
«Арсенал» одолел «Анже» в серии пенальти, несмотря на промах Мхитаряна
Лондонский «Арсенал» одержал победу в товарищеском матче с «Анже». Встреча завершилась со счётом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались «канониры» – 4:3.Счёт был открыт на 13-й минуте – точным ударом отметился нападающий французской команды Фарид Эль-Мелали. На 50-й минуте форвард «Арсенала» Рейсс Нелсон восстановил равенство на табло. В серии пенальти у лондонцев не забил полузащитник Генрих Мхитарян, а у «Анже» не сумели реализовать свои удары сразу два футболиста.В прошлом сезоне «Арсенал» занял пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, не сумев пробиться в Лигу чемпионов. Также команда добралась до финала Лиги Европы, однако там потерпела разгром от «Челси» (1:4). В свою очередь «Анже» по итогам минувшей кампании финишировал 13-м во французской Лиге 1.
01.08 / 11:33
в мире футбол спорт «Арсенал» победил «Анже» в товарищеской встрече — РТ на русском
В основное время встреча закончилась со счётом 1:1, в серии пенальти победу одержал «Арсенал».Голы в матче забивали Фарид Эль-Мелали у «Анже» и Рейсс Нелсон у «канониров».Ранее сообщалось
01.08 / 04:47
фк арсенал лондон товарищеские матчи «Арсенал» не смог переиграть «Анже» в контрольной встрече
В составе лондонской команды голом отметился Рейсс Нелсон (50-я минута). У французской команды точным ударом отличился Фарида Эль-Мелали (13).