Фабио Лучион - главные новости

03.08 / 00:22
спорт «Лечче» проиграл «Парме» и вылетел из Серии А
«Лечче» потерпел поражение от «Пармы» в матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Лечче, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.Победу «Парме» принесли голы Джанлуки Капрари, Андреаса Корнелиуса, Роберто Инглезе и автогол Фабио Лучионе.За «Лечче» забили Антонин Барак, Бьяджо Меккарьелло и Джанлука Лападула.В параллельном матче «Дженоа» разгромила «Верону» со счётом 3:0 благодаря дублю Антонио Санабрии и голу Кристиана Ромеро.Таким образом «Дженоа» обеспечила себе сохранение прописки в Серии А, заняв с 39 очками 17-е место по итогам сезона. «Лечче» с 35 очками стал 18-м и присоединился к «Брешии» и СПАЛу, вылетевшим из высшего дивизиона.
03.08 / 00:01
спорт «Лечче» проиграл «Парме» и покинул серию А
В составе победителей голами отметились Фабио Лучионе (24-я минута), Андреас Корнелиус (52) и Роберто Инглезе (66), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Лечче» Фабио Лучионе (11).
02.08 / 23:58
происшествия спорт «Лечче» проиграл «Парме» и вылетел из Серии А, «Дженоа» остался в лиге
В матче последнего, 38-го тура итальянской Серии А «Лечче» уступил «Парме». Встреча проходила в Лечче и завершилась со счётом 3:4. Счёт открыл Фабио Лучионе, забив в собственные ворота.
07.07 / 22:51
происшествия спорт «Лацио» проиграл «Лечче» в гостевом матче Серии А
В матче 31-го тура итальянской Серии А «Лечче» принимал римский «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 5-й минуте матча счёт открыл нападающий римского «Лацио» В тройку лидеров входят «Локомотив» (49) и «Краснодар» (45).
07.07 / 22:45
спорт «Лечче» обыграл «Лацио», прервав серию из шести поражений и покинув зону вылета
В составе римского клуба голом отметился Фелипе Кайседо (5-я минута), у хозяев поля отличились Хоума Бабакар (30) и Фабио Лучионе (47).Отметим, что в компенсированное время второго тайма с поля был удален защитник «Лацио» Патрисио Габбарон.После этой игры «Лечче» набрал 28 очков и поднялся на 17-е место в турнирной таблице серии А, покинув зону вылета.
27.06 / 00:46
происшествия спорт «Ювентус» разгромил «Лечче» в Серии А. Роналду забил с пенальти
В матче 29-го тура чемпионата Италии «Ювентус» разгромил «Лечче» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц». Обслуживал матч арбитр Марко Пиччинини, ассистировали ему Даниэле Биндони и Стефано Дель Джоване.