Эйвинд Хенриксен - главные новости

18.08 / 23:38
золото общество чемпионат Войцех Новицкий выиграл ЧЕ в метании молота с лучшим результатом сезона в мире
Олимпийский чемпион, польский спортсмен Войцех Новицкий завоевал золото чемпионата Европы по лёгкой атлетике в метании молота. В пятой попытке Новицкий отправил снаряд на отметку 82 метра ровно и стал лидером мирового сезона. Второе место занял венгр Бенце Халас, бронзу завоевал норвежец Эйвинд Хенриксен.
18.07 / 12:53
спорт чемпионат токен Хенриксен попал в больницу после завоевания медали на чемпионате мира по лёгкой атлетике
Серебряный призёр Олимпиады-2020 в Токио в метании молота, норвежский легкоатлет Эйвинд Хенриксен, который в минувшие выходные завоевал бронзу на чемпионате мира, попал в больницу. Об этом он сообщил в своих социальных сетях. По словам Хенриксена, у него возникли проблемы с сердцем.
17.07 / 09:37
спорт золото чемпионат Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2022: результаты второго дня соревнований
В Юджине (штат Орегон, США) продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике. Завершился второй день соревнований, в котором было разыграно пять комплектов медалей. В соревнованиях по метанию молота среди мужчин победу одержал польский атлет Павел Файдек, став пятикратным чемпионом мира.
17.07 / 00:23
спорт чемпионат Польский атлет Файдек стал пятикратным чемпионом мира в метании молота
Польский атлет Павел Файдек одержал победу в соревнованиях по метанию молота на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Он показал результат 81,98 м. Второе место занял ещё один польский спортсмен Войцех Новицкий.
15.07 / 17:31
чемпионат бег легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. День 2: за кем следить, звезды, шансы, расписание
Помимо финала мужской стометровки, во второй соревновательный день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в американском Орегоне будут разыграны еще четыре комплекта медалей: в метании молота и прыжках в длину у мужчин, а также в толкании ядра и беге на 10 000 метров у женщин.
04.08 / 15:54
общество токен Украинский метатель молота остановился в шаге от олимпийской медали
20-летний украинский легкоатлет Михаил Кохан стал четвертым в метании молота на Олимпийских Играх в Токио.
04.08 / 15:51
золото бег токен Новицкий завоевал золото Олимпиады в метании молота
Поляк Войцех Новицкий одержал победу в соревнованиях по метанию молота на летних Олимпийских играх в Токио.В своей лучшей попытке Новицкий показал результат 82,52 м.Второе место занял норвежец Эйвинд Хенриксен — 81,58 м.
золото общество олимпиада 2020 Поляк Новицки стал олимпийским чемпионом в метании молота
Поляк Войцех Новицки стал обладателем золотой медали по метанию молота на Олимпийских играх-2020 в Токио.
04.08 / 15:46
спорт золото токен Россиянин Валерий Пронкин стал 8-м в метании молота на Олимпиаде-2021 в Токио
Польский легкоатлет Войцех Новицкий выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в метании молота. Серебро досталось норвежцу Эйвинду Хенриксену. Бронзовым призёром стал ещё один представитель Польши Павел Файдек.