Евгений Янкаускас - главные новости

14.01 / 16:17
чемпионат бег дети и родители Победа – в подарок папе! Ульяновская бегунья выиграла домашнее первенство ПФО
Победа – в подарок папе! Ульяновская бегунья выиграла домашнее первенство ПФО 14.01.2022 в 17:00 Михаил Россошанский 20 просмотров На две недели ульяновский манеж «Спартак» стал центром легкой атлетики Поволжья. Друг за другом с разницей в несколько дней здесь пройдут первенство и чемпионат Приволжского федерального округа. Право провести эти соревнования региональная федерация завоевала впервые почти за 35 лет.
24.04 / 18:13
история общество Здоровье и красота Праздник спорта. В Ульяновске в 77-й раз прошла эстафета на призы газеты «Ульяновская правда»
Праздник спорта. В Ульяновске в 77-й раз прошла эстафета на призы газеты «Ульяновская правда» 24.04.2021 в 19:10 Ирина Антонова 6 просмотров В Ульяновской области прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда».