Евгений Уляшев - главные новости

10.03 / 21:35
закон политика Здоровье и красота Спортсменам Коми вручили удостоверения Мастеров спорта России
Вручение удостоверений и знаков "Мастер спорта России" и "Спортивный судья всероссийской категории" состоялось сегодня, 10 марта, в министерстве физической культуры и спорта Республики Коми, сообщает пресс-служба ведомства.
21.02 / 08:00
спорт золото чемпионат Спортсмены из Красноярска завоевали золотые медали чемпионата Европы по зимнему триатлону
Атлеты из Красноярска завоевали три золотые медали на чемпионате Европы по зимнему триатлону. Престижные соревнования проходили в Италии.
18.02 / 19:20
закон золото чемпионат Триатлонист из Коми стал третьим на Чемпионате Европы
Евгений Уляшев взял бронзу на Чемпионате Европы в Италии по зимнему триатлону. Это вторая его крупная победа за февраль 2022 года.
08.02 / 11:27
политика Здоровье и красота чемпионат Триатлонист из Коми завоевал бронзу на чемпионате мира в Андорре
В Андорре в минувшие выходные прошел чемпионат мира по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из России, Норвегии, Испании, Австрии, Италии, Чехии, Германии, Румынии, Франции, Нидерландов.
08.10 / 10:02
спорт чемпионат пресс-служба Полицейский из Сосногорска стал призером Чемпионата России по триатлону
В п.Верхошижемье Кировской области состоялся Чемпионат России по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс. Спортсмены преодолевали дистанцию в три этапа: 6 км кросс - 20 км велогонка - 3 км кросс.
01.09 / 18:35
общество политика Здоровье и красота пресс-служба В Коми - десять новых Мастеров спорта России
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин 31 августа подписал приказ о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" ряду спортсменов страны. Среди тех, кто попал в список - десять представителей Республики Коми, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.
01.09 / 18:25
общество политика Здоровье и красота В Коми стало на 10 мастеров спорта больше
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ от 31 августа 2021 года о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» ряду спортсменов страны.
22.03 / 15:44
чемпионат бег пресс-служба Дом и интерьер Полицейский из Коми стал бронзовым призером чемпионата мира по зимнему триатлону
Сборная России везет домой 11 медалей чемпионата мира по зимнему триатлону, завершившемуся накануне в Андорре. Как сообщает пресс-служба Минспорта РК, полицейский из Республики Коми Евгений Уляшев впервые завоевал для региона медаль мирового уровня в этом виде спорта.
01.02 / 13:46
общество чемпионат бег пресс-служба Полицейский из Сосногорска стал чемпионом России по зимнему триатлону
В Кировской области проходил чемпионат России по зимнему триатлону. Индивидуальная гонка состояла из трех этапов: бег 7 км, велогонка 12 км, лыжная гонка 10 км.
26.01 / 07:44
общество самит чемпионат Евгений Уляшев из Коми стал чемпионом России по зимнему триатлону
С 22 по 25 января в Кировской области проходил чемпионат России по зимнему триатлону, в котором принимали участие спортсмены из Коми.