Евгений Тюрнев - главные новости

11.12 / 16:02
спорт Здоровье и красота Украинец Приходько впервые в карьере вышел в финал челленджера
Украинец Олег Приходько вышел в финал турнира ATP Challenger Tour в Анталье.
26.10 / 21:45
спорт Коронавирус (COVID-19) Хачанов и Рублёв пробились во второй круг теннисного турнира в Санкт-Петербурге
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв стартовали с победы на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Санкт-Петербурге в парном разряде.Российские теннисисты в первом раунде переиграли своих соотечественников Даниила Голубева и Евгения Тюрнева со счётом 6:1, 6:1.Следующими соперниками Хачанова с Рублёвым станут Рохан Бопанна (Индия) и Денис Шаповалов (Канада).Ранее ATP направила игрокам письмо с рекомендацией пройти полную вакцинацию от коронавируса.
26.10 / 21:33
спорт Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в 1/4 турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Санкт-Петербурге (Россия), который продлится до 31 октября. В матче 1/8 финала Рублёв и Хачанов одержали разгромную победу над соотечественниками Евгением Тюрневым и Дани Голубевым (WC).
25.10 / 22:56
спорт теннис пресс-служба Бублик: я не настолько любитель помечтать, чтобы ставить цель стать первой ракеткой мира
34-я ракетка мира из Казахстана Александр Бублик ответил, какие цели ставит перед собой в дальнейшем. Ранее Бублик вышел во второй круг турнира ATP-250 в Санкт-Петербурге (Россия), в двух сетах обыграв россиянина Евгения Тюрнева со счётом 6:3, 6:4.
25.10 / 20:35
спорт Бублик обыграл россиянина Тюрнева и вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
34-я ракетка мира из Казахстана Александр Бублик вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Санкт-Петербурге (Россия), который продлится до 31 октября. В стартовом для себя матче Бублик (7) в двух сетах обыграл россиянина Евгения Тюрнева (WC) со счётом 6:3, 6:4.
25.10 / 20:28
спорт Тюрнев уступил Бублику на старте St. Petersburg Open
Российский теннисист Евгений Тюрнев проиграл в первом круге St. Petersburg Open Александру Бублику, выступающему за Казахстан, со счетом 3:6, 4:6.
25.10 / 16:49
спорт общество рубль Донской завершил выступление на турнире в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге.В финале квалификации россиянин уступил представителю Нидерландов Ботику ван де Зандшульпу.Встреча продолжалась 1 час 50 минут и завершилась со счетом 5:7, 6:3, 6:2 в пользу голландца.Первым сеяным на турнире в Санкт-Петербурге будет россиянин Андрей Рублев. Из представителей России на турнире также выступят Аслан Карацев, Карен Хачанов и Евгений Тюрнев.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Соревнования в "северной столице" России пройдут с 24 по 31 октября.
23.10 / 17:09
спорт общество Хачанов начнёт турнир в Санкт-Петербурге встречей с Маннарино
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 25 по 31 октября. Лидером посева стал россиянин Андрей Рублёв.
13.06 / 00:18
атр челленджер Сачко впервые в карьере стал чемпионом Челленджера в парном разряде
Украинский теннисист Виталий Сачко и его нидерландский напарник Йеспер де Йонг стали чемпионами турнира АТР серии Челленджер Beeline Open в казахстанском Алматы.
12.06 / 14:16
спорт теннис Новости тенниса Сачко выиграл парный разряд турнира в Казахстане
Украинский теннисист Виталий Сачко в паре с Йеспером де Йонгом из Нидерландов выиграл парный турнир серии челленджер в Алматы (Казахстан).
12.06 / 09:50
атр челленджер Манафов и Сачко сыграют в финале парного Челленджера в Казахстане
Украинские теннисисты Владислав Манафов и Виталий Сачко, а также их напарники Йеспер де Йонг и Евгений Тюрнев сыграют в финале турнира АТР серии Челленджер Beeline Open в казахстанском Алматы.
10.06 / 21:11
атр челленджер Трое украинских теннисистов сыграют в полуфиналах парных Челленджеров
Трое украинских теннисистов вышли в полуфиналы турниров АТР серии Чедденджер в парном разряде.
22.03 / 08:42
политика Александр Зверев поднялся на 6-ю строчку в чемпионской гонке ATP. В топ-5 — трое россиян
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 22 марта немец Александр Зверев поднялся на шестую строчку, болгарин Григор Димитров — на восьмую. В первую пятёрку входят россияне Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев.Чемпионская гонка ATP. 22 марта1 (1).
15.03 / 08:44
спорт политика юбилей Александр Бублик поднялся на 9-ю строчку в чемпионской гонке ATP. В топ-5 — трое россиян
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 15 марта венгр Мартон Фучович поднялся на 7-ю строчку, представитель Казахстана Александр Бублик — на 9-ю. В первую пятёрку входят россияне Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев.Чемпионская гонка ATP. 15 марта1 (1).
11.06 / 23:30
спорт Александра Саснович проиграла на старте теннисного турнира в Токио
Белоруска в двух сетах уступила Анастасии Павлюченковой 3:6, 4:6. Завтра свой первый матч на турнире проведет Виктория Азаренко.