Евгений Саранцев - главные новости

16.09 / 21:15
золото общество чемпионат бег Липецкие легкоатлеты вернулись из Челябинска с грузом медалей
В Челябинске завершились чемпионат России и первенство страны среди юниоров по лёгкой атлетике.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 18:06
спорт золото самит чемпионат Арсений Елфимов стал чемпионом России в десятиборье, Илья Шкуренёв — третий
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования десятиборцев. Золотую медаль завоевал Арсений Елфимов, набравший по сумме выступлений в десяти видах 7985 очков. Самый титулованный из участников, призёр чемпионатов Европы и победитель национального первенства 2022 года Илья Шкуренёв стал третьим, существенно уступив новому чемпиону во всех видах метания.