Евгений Рясенский - главные новости

11.06 / 03:01
спорт КХЛ Трактор Салават Юлаев «Салават Юлаев» завоевал первый трофей в сезоне
Артёму Фёдорову. Но в середине первого периода, благодаря шайбе Пола Щехура, хозяева снова вышли вперед.
24.02 / 15:53
Адмирал КХЛ «Нефтехимик» победил в Хабаровске, рижане помогли ему выйти в плей-офф КХЛ
Хабаровский «Амур» и нижнекамский «Нефтехимик» проводили на Дальнем Востоке второй очный поединок за два дня. Накануне гости одержали разгромную победу (8:0), теперь же сумели выиграть в овертайме — 3:2ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).
24.02 / 12:51
спорт КХЛ ХК Амур хк нефтехимик «Нефтехимик» в овертайме взял верх над «Амуром»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» - «Нефтехимик» завершился поражением хозяев в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1).
24.07 / 14:23
33 игрока «Нефтехимика» отправились на сбор в Финляндию
«Нефтехимик» отправился в финский город Иматру, где продолжит подготовку к сезону, информирует официальный сайт нижнекамского клуба. Всего на сборы тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 33 игрока.
24.07 / 02:13
Рикард Йюнге перешёл в «Вёкше»
Нападающий Рикард Йюнге перешёл в шведский хоккейный клуб «Вёкше», информирует официальный сайт команды. В сезоне-2018/19 32-летний шведский форвард выступал за челябинский «Трактор», из-за тяжёлой травмы отыграв только 11 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности "-5" и шести минутах штрафа.