Евгений Лысцов - главные новости

20.05 / 22:05
происшествия спорт ПАСЕ Видеообзор победы «Ахмата» в матче с «Химками»
Сегодня, 20 мая, «Ахмат» принимал «Химки» на стадионе «Ахмат-Арена» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч закончился победой команды из Грозного со счётом 3:0. На 28-й минуте полузащитник «Ахмата» Владислав Карапузов открыл счёт в матче, получив передачу от Евгения Лысцова и убежав на рандеву с голкипером «Химок».
20.05 / 18:45
футбол ФК Ахмат Популярное рпл фк химки "Ахмат" разгромил "Химки" в 28-м туре РПЛ
Футбол. 20 мая состоялся футбольный матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между командами "Ахмат" и "Химки" на стадионе "Ахмат-Арена".
20.05 / 18:04
происшествия спорт ПАСЕ «Ахмат» разгромил «Химки» в матче 28-го тура РПЛ
Сегодня, 20 мая, «Ахмат» принимал «Химки» на стадионе «Ахмат-Арена» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург, Россия). Матч закончился победой команды из Грозного со счётом 3:0.
20.05 / 17:37
происшествия спорт ПАСЕ «Ахмат» — «Химки»: хозяева забили третий гол
В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ахматом» и «Химками» в Грозном. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. «Чемпионат» ведёт прямую трансляцию игры.
20.05 / 17:19
спорт ПАСЕ «Ахмат» — «Химки»: хозяева удвоили преимущество
20.05 / 16:55
спорт «Ахмат» — «Химки»: первый тайм остался за хозяевами
20.05 / 16:41
спорт «Ахмат» — «Химки»: хозяева вышли вперёд
В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ахматом» и «Химками» в Грозном. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург, Россия).