Евгений Харин Владислав Безбородов Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов Санкт-Петербург футбол ФК Ахмат Популярное рпл фк химки Евгений Харин Владислав Безбородов Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов Санкт-Петербург

"Ахмат" разгромил "Химки" в 28-м туре РПЛ

Футбол. 20 мая состоялся футбольный матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между командами "Ахмат" и "Химки" на стадионе "Ахмат-Арена".

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга, он завершился победой "Ахмата" со счётом 3:0.На 28-й минуте полузащитник "Ахмата" Владислав Карапузов открыл счёт, откликнувшись на передачу от Евгения Лысцова.В начале второго тайма Артём Тимофеев удвоил преимущество своей команды.

29-летний российский полузащитник точным ударом головой замкнул подачу Дарко Тодоровича. Через 14 минут "Ахмат" забил третий гол, отличился Евгений Харин.