Евгений Евграфов - главные новости

15.08 / 20:49
спорт золото чемпионат Россиянин Синцов показал шестой результат в дисциплине кросс-кантри на ЧЕ по маунтинбайку
Российский велогонщик Антон Синцов занял шестое место в дисциплине кросс-кантри на чемпионате Европы по маунтинбайку.Победу в соревнованиях одержал швейцарец Ларс Ферстер с результатом 1:26:30 секунд. Вторым стал датчанин Себастьян Фини Карстенсен, замкнул тройку лучших другой представитель Швейцарии Филиппо Коломбо.Синцов уступил победителю 13 секунд, показав лучший результат среди россиян.
20.03 / 20:34
политика чемпионат Шоу бизнес Российские триатлонисты завоевали девять медалей в первый день зимнего ЧМ
Сборная России по зимнему триатлону завоевала девять наград в первый день чемпионата мира в Андорре.Всего в первый день соревнований было разыграно 18 комплектов медалей в различных возрастных категориях.