Евгений Дратцев - главные новости

16.09 / 10:59
самит Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Пловцы из Подмосковья завоевали медали чемпионата России на открытой воде
С 13 по 17 сентября в поселке Сукко Краснодарского края проходят чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Подмосковным спортсменам удалось завоевать три награды в первый же соревновательный день.На дистанции 10 км у мужчин лидером стал Кирилл Абросимов, который доплыл до финиша за один час, 57 минут и 48,54 секунды.
18.08 / 08:09
Житель Ярославля стал чемпионом по плаванию на открытой воде
Ярославский пловец Кирилл Абросимов  стал обладателем Кубка России в соревнованиях по плаванию на открытой воде. Соревнования проведены в Пензенской области.
20.07 / 16:02
южнаякорея чемпионатмира Россиянин занял второе место в плавании на открытой воде на ЧМ
Россиянин преодолел дистанцию в 25 км за 4 часа 51 минуту 6,5 секунды. Первым стал представитель Франции Аксель Реймон, опередивший Беляева на 0,3 секунды. Тройку лидеров замкнул итальянец Алессио Оккипинти, который преодолел дистанцию за 4 часа 51 минуту 9,5 секунды.
20.07 / 02:25
Беляев стал серебряным призером чемпионата мира в плавании на 25 километров
Российский пловец Кирилл Беляев занял второе место на чемпионате мира по водным видам спорта в плавании на открытой воде на 25 километров.
19.07 / 09:24
Беляев завоевал серебро чемпионата мира в плавании на открытой воде на 25 км
Россиянин Кирилл Беляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) в заплыве на 25 км. Это первая медаль сборной России по плаванию на открытой воде на чемпионате мира 2019 года.
19.07 / 08:55
спорт виды спорта Сборная России завоевала серебряную медаль в плавании на открытой воде
Россиянин Кирилл Беляев стал серебряным призером в плавании на открытой воде. На дистанции 25 км он уступил только французскому спортсмену.
17.07 / 20:09
южнаякорея чемпионатмира Россияне не вошли в десятку лучших в плавании на открытой воде на ЧМ
Спортсмен преодолел дистанцию в 10 км за 1 час 47 минут 55,9 секунды. Серебряную медаль турнира завоевал француз Марк-Антони Оливье, который отстал от победителя на 0,2 секунды. Третьим к финишу пришёл немец Роб Муффельс, отставание которого составило 1,5 секунды.
16.07 / 22:59
Финиш мужского заплыва на открытой воде признан моментом дня на ЧМ
Финиш мужского заплыва на 10 километров на открытой воде стал одним из самых плотных в истории чемпионатов мира по водным видам спорта и признан моментом дня.
05.06 / 16:42
Команда из Подмосковья победила на чемпионате России по плаванию на открытой воде
Сборная Московской области заняла первое место в командном зачёте на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Соревнования прошли в посёлке Сенной Краснодарского края. Об этом сообщает телеканал «360».