Евгений Додонов - главные новости

02.03 / 07:50
НХЛ Голы Анисимова и Дадонова помогли "Оттаве" обыграть "Калгари" в матче НХЛ
Голы россиян Анисимова и Дадонова помогли "Оттаве" обыграть "Калгари" в матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:1. В составе клуба-победителя на 27, 29 и 32, 57, 58 минутах соответственно отличились Артем Анисимов, Дрейк Батерсон, Колин Уайт, Евгений Дадонов. У команды проигравших шайбу в ворота соперников на 31 минуте игры забросил Милан Лучич.
18.06 / 16:53
общество Дом и интерьер Волонтеры нашли дедушку, пропавшего 5 июня в Засвияжье Ульяновска
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня родные 76-летнего Евгения Додонова опознали его тело.
17.06 / 08:20
общество Дом и интерьер В Тереньгульском районе ищут 41-летнего мужчину, которому нужна помощь врача
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Две недели неизвестна судьба Сергея Жидкова, который ушел из дома в селе Солдатская Ташла Тереньгульского района и до сих пор не вернулся.
11.06 / 07:49
происшествия Дом и интерьер В Заволжье Ульяновска пропал 48-летний мужчина с залысиной
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Четвертый день неизвестна судьба Вячеслава Шлычкина, который ушел из дома 8 июня.
09.06 / 08:02
Дом и интерьер В Засвияжье Ульяновка пропала 36-летняя женщина
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Почти неделю неизвестна судьба Ирины Климовой, ушедшей из дома 3 июня.
09.06 / 07:56
07.06 / 08:45
общество Дом и интерьер В Засвияжье Ульяновска разыскивают высокого 76-летнего дедушку
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Евгений Додонов ушел из дома еще 5 июня и до сих пор его местонахождение неизвестно.
21.01 / 07:01
спорт "Флорида" вырвала победу у "Миннесоты"
Во втором матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайльд" принимала "Флориду Пантерз". Гости победили с результатом 5:4.