Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Анисимов Оттава НХЛ Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Анисимов Оттава
/ piter.tv

Голы Анисимова и Дадонова помогли "Оттаве" обыграть "Калгари" в матче НХЛ

Голы россиян Анисимова и Дадонова помогли "Оттаве" обыграть "Калгари" в матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:1.

В составе клуба-победителя на 27, 29 и 32, 57, 58 минутах соответственно отличились Артем Анисимов, Дрейк Батерсон, Колин Уайт, Евгений Дадонов.

У команды проигравших шайбу в ворота соперников на 31 минуте игры забросил Милан Лучич. Напомним, что для Артема Анисимова шайба в данном матче стала первой в текущем сезоне НХЛ.