Евгений Астанков - главные новости

19.03 / 23:52
спорт нео «Шахтер» обыграл «Гомель» и сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Президента
В хоккейном Кубке Президента сегодня второй полуфинальный матч провели «Шахтер» и «Гомель». Победу одержал «Шахтер» – 4:2.
31.03 / 16:46
спорт чемпионат «Сокол» в третьем овертайме вырвал победу у «Рубина» и повёл в полуфинальной серии — 2:0
В Красноярске на стадионе «Платинум Арена» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сокол» принимал тюменский «Рубин». Встреча завершилась в третьем овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). ВХЛ - плей-офф.
19.03 / 12:08
спорт нео «Юность» обыграла «Металлург» в хоккейном Кубке Президента
В хоккейном Кубке Президента «Юность» в первом полуфинальном матче серии обыграла жлобинский «Металлург».Как и ожидалось, на этой стадии уже не бывает легких матчей, и победитель регулярного чемпионата встретил серьёзное сопротивление. «Юность» на экваторе матча выигрывала у жлобинского клуба – 3:1, но благодаря голам Евгения Астанкова и Виталия Пинчука гостям удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.
08.07 / 15:05
спорт Девять белорусских хоккеистов пройдут просмотр в минском «Динамо»
20-летний белорусский нападающий Александр Щемель отправится на просмотр в минское «Динамо», — сообщает издания «Белорусский хоккей». В минувшем сезоне форвард провёл 33 матча без набранных очков за «Шахтёр», а также 15 матчей за «Шахтёр-2» в высшей лиге, где набрал 22 (13+9) балла.