Эванса Кангва - главные новости

18.10 / 16:02
спорт Дом и интерьер Гол Ломовицкого принес «Арсеналу» минимальную победу над «Уралом»
Футболисты «Арсенала» дома обыграли «Урал» (1:0) в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги.Единственный гол был забит в первом тайме – автором гола стал фланговый полузащитник Александр Ломовицкий, откликнувшийся на передачу Эванса Кангвы на 36-й минуте.Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 12 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице.
14.08 / 20:22
происшествия спорт общество Дом и интерьер Тульский «Арсенал» уступил «Уфе» в матче второго тура РПЛ
Так, счёт был открыт «оружейниками» на 26-й минуте — Евгений Луценко после навеса Кингза Кангвы головой подправил мяч в дальний угол. В конце первого тайма Вячеслав Кротов сравнял счёт, забив головой с передачи Йонуца Неделчару.