Ева Уревц - главные новости

02.08 / 12:21
Эбба Андерссон одержала победу в гонке в гору на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии
Трёхкратная чемпионка мира и призёр Олимпийских игр шведская лыжница Эбба Андерссон стала победительницей гонки в гору на 7,5 км на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии. Шведская спортсменка преодолела дистанцию за 33 минуты 49 секунд.
18.12 / 12:36
Мацокина прошла квалификацию спринта на этапе Кубка мира в Дрездене, Непряева и Фалеева - выбыли
На этапе Кубка мира в немецком Дрездене в индивидуальном спринте свободным стилем россиянка Христина Мацокина преодолела квалификацию, занявшая 30-е место.Наталья Непряева заняла 36-е место, Анастасия Фалеева - 51-я, а Анна Грухвина - 57-я.
28.02 / 15:38
чемпионат сад и огород Сборная Швеции стали чемпионками мира в женском Командном спринте, россиянки - четвертые
Сборная Швеции, которую представляли Мая Дальквист и Йоанна Сундлинг, стали чемпионками мира в Командном спринте в рамках чемпионата мира, серебро выиграли представители Швейцарии Лорен ван дер Графф и Надин Фендрих , бронза у словенок Евы Уревц и Анамарии Лампич.Лидеры российской сборной Юлия Ступак и Наталья Непряева пришли на финиш четвертыми.Лыжные гонкиЧемпионат мираОберстдорф, Германия Женщины Командный спринт свободным стилем1. Мая Дальквист / Йоанна Сундлинг (Швеция) - 16:27,92.
20.12 / 16:45
золото Наталья Непряева - вторая в командном спринте на этапе Кубка мира
Дуэт лыжницы из Твери Натальи Непряевой и Юлии Ступак стал вторым после швейцарок Лаурин ван дер Грааф и Надин Фендрих. Россиянки отстали от них на 0,32 секунды.
20.12 / 16:03
общество Российские лыжники победили в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене
Лыжники сборной России Александр Большунов и Глеб Ретивых победили в командном спринте свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира. Кроме того, российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли второе место в женском командном спринте.