Ева Свобода - главные новости

16.07 / 21:42
общество досье бег «Бриллиантовая лига»: результаты соревнований по лёгкой атлетике 16 июля
В воскресенье, 16 июля, прошли соревнования восьмого этапа «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике в Хожуве (Польша). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами соревновательного дня. «Бриллиантовая лига».
04.03 / 02:13
семья чемпионат Результаты соревнований на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении 3 марта
3 марта в Стамбуле на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении было разыграно семь комплектов наград Ядро. Мужчины 1. Зейн Уэйр (Италия) — 22.06 2.
19.02 / 13:44
СМИ общество чемпионат Полиция Кристина Тимановская завоевала свою первую медаль после отъезда из Беларуси
Кристина Тимановская выиграла свою первую медаль на чемпионате Польши по легкой атлетике в помещении. Об этом спортсменка сообщила в своем Instagram.В забеге на 60 метров Кристина Тимановская заняла второе место с результатом 7,25 секунды.