Ева Асдерак - главные новости

28.01 / 14:27
спорт политика дети и родители К отцу Циципаса в матче с Медведевым приставили арбитра, чтобы следить за подсказками
Во время матча 1/2 финала Australian Open Даниил Медведев (Россия) — Стефанос Циципас (Греция) к отцу греческого теннисиста приставили арбитра, сообщил комментатор телеканала Eurosport. У трибун, где сидит отец Стефаноса, находятся турнирный арбитр и известный рефери Ева Асдераки, которая говорит на греческом.
01.10 / 10:10
спорт закон самит чемпионат Мартина Навратилова — о скандальном моменте с Лаурой Зигемунд: это было ужасно
18-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» в одиночном разряде Мартина Навратилова отреагировала на скандальный эпизод в матче первого круга Открытого чемпионата Франции между немкой Лаурой Зигемунд и хозяйкой кортов Кристиной Младенович. Кристина вела 5:1 в первом сете и на первом сетболе должна была выиграть очко, но судья на вышке Ева Асдераки не заметила двойной отскок мяча на половине Зигемунд.
30.09 / 10:36
спорт закон самит чемпионат «Обманщица, какой позор!» Лауру Зигемунд раскритиковали после скандального момента на «РГ»
Болельщики в социальных сетях раскритиковали поведение немки Лауры Зигемунд в скандальном моменте матча первого круга Открытого чемпионата Франции с хозяйкой кортов Кристиной Младенович. Кристина вела 5:1 в первом сете и на первом сетболе должна была выиграть очко, но судья на вышке Ева Асдераки не заметила двойной отскок мяча на половине Зигемунд.
29.09 / 16:24
спорт закон чемпионат Младенович проиграла сет со счёта 5:1, не реализовав 7 сетболов. Один — из-за ошибки судьи
В матче первого круга Открытого чемпионата Франции между хозяйкой кортов Кристиной Младенович и немкой Лаурой Зигемунд произошёл скандальный эпизод. Кристина вела 5:1 в первом сете и на первом сетболе должна была выиграть очко, но судья на вышке Ева Асдераки не заметила двойной отскок мяча на половине Зигемунд.