Этьен Грин - главные новости

26.09 / 17:21
спорт ПАСЕ Головин — в стартовом составе «Монако» на матч с «Клермоном»
Стали известны стартовые составы «Монако» и «Клермона» на матч 8-го тура Лиги 1. Начало встречи — в 18:00 мск. «Клермон»: Десма, Унтонджи, Нсимба, Зедадка, Ожье, Бертомье, Рашани, Абдул-Самед, Гастьен, Дуссу, Байо.
23.09 / 00:48
спорт чемпионат Клуб «Монако» Головина выиграл у «Сент-Этьена» со счетом 3:1 в матче Лиги 1
Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел на поле в начале второго тайма.Клуб «Монако» выиграл у «Сент-Этьена» со счетом 3:1 в матче 7-го тура чемпионата Франции. У «Монако» мячи забивали Кевин Фолланд (27-я минута), Виссам Бен-Йеддер (62-я, 86-я минуты).
22.09 / 22:44
спорт ПАСЕ «Монако» в большинстве обыграл «Сент-Этьен». Головин вышел на поле после перерыва
Сегодня, 22 сентября, в рамках французской Лиги 1 футбольный клуб «Монако» встречался с «Сент-Этьеном». Команды играли на стадионе «Луи II» в Монако. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.
22.09 / 22:35
спорт чемпионат Дом и интерьер «Монако» обыграл «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
«Монако» переиграл дома «Сент-Этьен» в матче седьмого тура чемпионата Франции по футболу.Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу монегасков.У «Монако» мячи забили Кевин Фолланд (27-я минута), Виссам Бен-Йеддер (62-я, 86-я).
22.09 / 21:59
спорт Дом и интерьер «Монако» одержал вторую победу в сезоне, обыграв дома «Сент-Этьен», Головин вышел во втором тайме
«Монако» победил на своем поле «Сент-Этьен» в матче седьмого тура французской лиги 1.В составе хозяев дубль оформил Виссам Бен-Йеддер. Нападающий монегасков отличился на 62-й (с пенальти) и 86-й минутах.