Эстер Ледецкая - главные новости

08.02 / 12:18
золото история Здоровье и красота Эстер Ледецкая из Чехии стала первой олимпийской чемпионкой в трех видах спорта
В финальном заезде чешской сноубордистке удалось опередить австрийку Даниэлу Ульбинг, которая стала серебряным призером. Бронзовая медаль у спортсменки из Словении Глории Котник, которая в заезде за третье место обошла соперницу из Нидерландов Мишель Деккер, сообщает "Советский спорт".
28.06 / 20:04
золото общество роды Здоровье и красота Знаменитости Мэр Праги вручила ключ от города Эстер Ледецкой
Мэр Праги Адриана Крначова вручила символический ключ от города двукратной олимпийской чемпионке Эстер Ледецкой. Спортсменка стала главной сенсацией Игр в Пхенчхане, завоевав золотые медали в двух разных видах спорта, что до нее не удавалось ни одной участнице зимних Олимпиад.
08.02 / 23:09
спорт золото Здоровье и красота Провал Украины, "зимняя принцесса" и непобедимая Ледецкая – результаты Олимпиады за день
20-летний рекорд перебит, исторические награды завоеваны, а Украина снова без медалей в биатлоне – коротко о 8 февраляЧитайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЭстер Ледецкая из Чехии продолжает переписывать историю. В 2018 году она стала олимпийской чемпионкой сразу в двух видах спорта – сноубординге и горнолыжном спорте. В 2022 – уже в свою копилку добавила "золото" в параллельном слаломе гиганте.В финале чешская спортсменка соперничала с действующей чемпионкой мира Даниэлой Ульбинг из Австрии и была сильнее.1.
08.02 / 11:26
история Здоровье и красота Олимпиада-2022 Чешская сноубордистка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Она является первой женщиной в истории, выигравшей ОИ в разных видах спорта
08.02 / 11:04
золото Чешка Ледецкая выиграла золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Пекине
Чешская спортсменка Эстер Ледецкая стала олимпийской чемпионкой Пекина в параллельном гигантском слаломе у женщин.В финале победительница одолела австрийку Даниэлу Ульбинг.
23.01 / 22:34
технологии курорт Чешская горнолыжница протаранила ограждение на этапе Кубка мира
Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая протаранила ограждение во время соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира. Видео падения размещено на YouTube в субботу, 23 января.
23.01 / 21:56
технологии спорт Чешская горнолыжница на высокой скорости влетела в ограждение
Горнолыжница из Чехии Эстер Ледецкая протаранила ограждение во время соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира, который проходит в Швейцарии в Кран-Монтане. Ролик с впечатляющим падением был размещен в аккаунте Kamcio772 в YouTube.
23.01 / 21:16
Чешская горнолыжница на высокой скорости протаранила ограждения
Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая протаранила ограждения во время соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира в Кран-Монтане (Швейцария). Видео размещено в аккаунте Kamcio772 в YouTube.