Эстер Гонсалес - главные новости

12.10 / 12:12
спорт чемпионат Женская сборная Испании без 15 игроков основы обыграла США
В товарищеском матче женская сборная Испании встречалась с национальной командой США. Игра завершилась победой испанских футболисток со счётом 2:0.
21.07 / 15:10
футбол спорт чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по футболу среди женщин: результаты матчей 21 июля, турнирная таблица
Сегодня, 21 июля, прошли очередные матчи чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023. В группе В сборные Нигерии и Канады сыграли вничью — 0:0. В группе А национальная команда Швейцарии обыграла Филиппины со счётом 2:0.
21.07 / 09:38
футбол спорт семья чемпионат Испания уверенно обыграла Коста-Рику на женском ЧМ-2023
Сегодня, 21 июля, на женском чемпионате мира по футболу прошёл матч группы С. На стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» (Веллингтон, Новая Зеландия) встретились сборные Испании и Коста-Рики. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 мск.
21.07 / 12:28
происшествия спорт чемпионат Видеообзор яркого четвертьфинала Англия — Испания на женском Евро-2022
20 июля сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Видеообзор матча женских сборных Англии и Испании: Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Матч».
21.07 / 06:51
футбол спорт чемпионат Англия при Вигман-Глоцбах не проигрывает 18 матчей подряд. Разница голов – 100:4
Женская сборная Англии по футболу при главном тренере Сарине Вигман-Глоцбах не проигрывает уже на протяжении 18 матчей. Разница голов – 100:4 в пользу англичанок.
21.07 / 00:38
спорт закон чемпионат Сборная Англии обыграла Испанию в дополнительное время и вышла в полуфинал женского ЧЕ
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
21.07 / 00:10
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Стэнуэй на 96-й минуте вывела англичанок вперёд
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).На 96-й минуте результативный удар нанесла форвард команды Англии Джорджия Стэнуэй.
21.07 / 00:04
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Тун на 84-й минуте сравняла счёт матча 1/4 финала женского ЧЕ
Сегодня, 20 июля, национальные команды Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Игра проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени.
спорт закон чемпионат Футболистки сборной Испании разыграли мяч, пока англичанки преклоняли колено. Фото
В начале матча 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин между сборными Испании и Англии произошёл курьёзный эпизод. Испанская нападающая Эстер Гонсалес разыграла мяч со своими партнёршами по национальной команде в тот момент, когда англичанки преклоняли колено.
20.07 / 23:23
спорт закон чемпионат Англия — Испания: Гонсалес на 54-й минуте вывела испанок вперёд в матче 1/4 финала ЧЕ
Сегодня, 20 июля, сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).
26.06 / 14:18
спорт Лучшая женская сборная Европы разгромила Австралию со счётом 7:0
В товарищеском матче женская сборная Испании принимала национальную команду Австралии. Встреча прошла на стадионе «Нуэво Коломбино» в Уэльве (Испания) и завершилась победой хозяек со счётом 7:0.
17.12 / 09:59
спорт общество Дом и интерьер Харьковский "Жилстрой-1" уступил "Реалу" и завершает исторический сезон в Лиге чемпионов
В дебютной для себя Лиге чемпионов чемпионки Украины по футболу харьковский «Жилстрой-1» в 6-м туре проиграл на выезде «Реалу» (0:3) и закончил группу на третьем месте, пропустив вперед французский «ПСЖ» и испанский «Реал».
16.12 / 22:51
спорт общество Дом и интерьер Жилстрой-1 проиграл Реалу в заключительном матче группового этапа женской Лиги чемпионов
Чемпион Украины Жилстрой-1 на выезде проиграл мадридскому Реалу (0:3) в матче 6-го тура женской Лиги чемпионов.