Есихито Нисиок - главные новости

08.08 / 10:45
теннис Уимблдон Большой шлем Кирьос прокомментировал свои победы в обоих разрядах турнира в Вашингтоне
Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал, что для него значат победы в одиночном и парном разряде турнира Citi Open в Вашингтоне."Я думаю, что это отражение того, как усердно я работал последние шесть месяцев.
24.05 / 00:41
теннис Популярное Джокович стартовал на "Ролан Гаррос" с уверенной победы
Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович в первом раунде "Ролан Гаррос" обыграл японца Ёсихито Нисиоку и прошёл в следующий этап соревнований.Встреча продлилась ровно 2 часа и завершилась победой Джоковича со счётом 6:3, 6:1, 6:0.
25.02 / 06:24
теннис Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Мексики и может встретиться на этой стадии с Надалем
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Акапулько, обыграв в полуфинальной встрече японца Ёсихито Нисиоку.Матч длился 1 час 10 минут и завершился после двух сетов со счётом 6:2, 6:3 в пользу Медведева.
25.02 / 04:17
спорт политика Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира ATP в Акапулько
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл японца Есихито Нисиоку в четвертьфинале турнира ATP в мексиканском Акапулько, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу россиянина.В полуфинале Медведев сыграет с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и американцем Томми Полом.Известно, что 28 февраля россиянин займет первое место в рейтинге ассоциации. В настоящий момент на его счету 13 титулов ATP.
25.07 / 17:50
спорт политика токен Без Рублёва в одиночке и Медведева в паре: как Хачанов, Александрова и Веснина вышли во второй круг на ОИ в Токио
Российские теннисисты с переменным успехом завершили первый круг одиночного разряда на Олимпийских играх в Токио. Карен Хачанов в трёх сетах одолел японца Ёсихито Нисиоку, а Андрей Рублёв сенсационно потерпел поражение от его соотечественника Кея Нисикори.
25.07 / 12:54
спорт общество политика Карен Хачанов начал токийскую Олимпиаду с уверенной победы
. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов (25-й в рейтинге ATP) одержал победу на старте Олимпиады в Токио.Хачанов, посеянный на турнире под номером 12, победил японца Есихито Нисиоку.
25.07 / 08:06
спорт политика токен Карен Хачанов вышел во второй круг олимпийского теннисного турнира
Россиянин Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Наш спортсмен в первом матче победил японца Ёсихито Нисиоку. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:2
25.07 / 07:39
спорт общество чемпионат Россиянин Хачанов вышел во второй круг олимпийского теннисного турнира
Российский теннисист Карен Хачанов победил японца Ёсихито Нисиоку в матче первого круга олимпийского турнира.
22.07 / 08:24
теннис Популярное Медведев, Рублёв, Хачанов и Карацев узнали соперников на Олимпиаде в Токио
Теннис. На Олимпийских играх в Токио состоялась жеребьёвка теннисного турнира.
03.02 / 14:59
спорт политика Сборная России вышла в полуфинал международного теннисного турнира
Россиянин Андрей Рублев в ходе второго тура Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) обыграл представителя Японии Есихито Нисиоку, а другой российский спортсмен, Даниил Медведев, превзошел японца Кэя Нисикори. Таким образом, российская сборная обеспечила себе выход в полуфинал турнира. Пока что неизвестно, какая сборная станет следующим соперником россиян.
03.02 / 12:44
спорт теннис политика Сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка АТР
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл японского соперника Ёсихито Нисиоку в первой встрече матча второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), сообщает ТАСС. На состязаниях в Мельбурне 23-летний россиянин одержал победу со счетом 6:1, 6:3.Во второй встрече 24-летний спортсмен Даниил Медведев обыграл японца Кэя Нисикори со счетом 6:2, 6:4. Кубок АТР проходит во второй раз. В первом розыгрыше сборная России уступила место сербам, дойдя до полуфинала.
03.02 / 12:20
теннис atp Рублёв прокомментировал свою победу на ATP Cup
Теннис. В среду, 3 февраля, 23-летний российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу на ATP Cup в матче против японца Есихито Нисиока со счётом 6:1, 6:3.
03.02 / 11:16
спорт политика Рублев обыграл Нисиоку, сборная России повела в противостоянии с Японией
Россиянин Андрей Рублев переиграл японца Есихито Нисиоку в матче группового этапа теннисного турнира ATP Cup.Встреча, прошедшая в Мельбурне (Австралия), завершилась со счетом 6:1, 6:3, а ее продолжительность составила 1 час 5 минут.
03.02 / 11:02
теннис Андрей Рублев обыграл японца Ёсихито Нисиоку на Кубке АТР
Россиянин Андрей Рублев обыграл японца Ёсихито Нисиоку на первой встрече в игре второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов. Турнир проходит в австралийском городе Мельбурн. По данным СМИ, 23-летний спортсмен вырвал победу у соперника с результатом 6:1, 6:3. В настоящее время он занимает восьмую позицию в рейтинге АТР, а его оппонент - 57-ую строчку списка.
24.01 / 10:26
семья Новак Джокович легко разобрался с японцем Нисиокой
Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Посеянный под вторым номером сербский теннисист обыграл японца Есихито Нисиоку.
30.08 / 04:38
Даниил Медведев прошел в третий круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл боливийца Уго Дельена в матче второго круга турнира серии Большого шлема US Open. Игра продлилась 2 часа 45 минут и закончилась со счетом 6:3, 7:5, 5:7, 6:3.