Эрвинг Ботака - главные новости

23.07 / 16:44
спорт «Уфа» одержала волевую победу в матче Первой лиги с ульяновской «Волгой»
В матче второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Уфа» принимала ульяновскую «Волгу». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.
10.02 / 20:58
происшествия футбол спорт Московское «Динамо» победило «Сочи» в товарищеском матче
Столичное «Динамо» обыграло команду «Сочи» со счетом 2:1. Товарищеский матч проходил в Турции. Об этом сообщает РИА Новости.На 11-й минуте счет открыл представитель московской команды Георгий Сулаквелидзе.
10.02 / 19:00
спорт «Уфа» упустила победу над «Пахтакором»
Сегодня, 10 января, на зимних сборах в турецком Белеке «Уфа» встречалась в товарищеском матче с «Пахтакором» из Узбекистана. Встреча закончилась вничью 1:1.Счёт в матче на 2-й минуте открыл защитник башкирской команды Эрвинг Ботака-Иобома.
30.05 / 19:32
спорт Стукалов хочет видеть в «Уфе» защитника своей бывшей команды
«Уфа» пополнит состав своей команды 22-летним защитником «Велеса» Эрвингом Ботака-Иобома.
09.10 / 16:59
спорт «Енисей» обыграл «Велес», прервав серию из шести поражений
Матч 14-го тура первенства ФНЛ «Енисей» – «Велес» завершился с результатом 2:0.На 14-й минуте Никита Раздорских открыл счет, а на 71-й Валерий Кичин реализовал пенальти.На исходе компенсированного времени защитник гостей Эрвинг Ботака-Иобома был удален за второе предупреждение (90+4).«Енисей», прервав серию из шести поражений, занимает 14-е место, набрав 17 очков.«Велес», имея 25 очков, находится на пятой строчке турнирной таблицы.