Эрик Шупо-Мотин - главные новости

20.02 / 19:32
происшествия спорт Дубль Левандовски помог «Баварии» вернуться в игру и разгромить «Гройтер Фюрт»
20 февраля на стадионе «Альянц Арена» состоялся матч 23-го тура немецкой Бундеслиги между «Баварией» и «Гройтер Фюрт». Победу одержали мюнхенцы со счетом 4:1.В составе «Баварии» забитыми мячами отличились Роберт Левандовски (47, 82-я минуты) и Эрик Шупо-Мотин (90+1).
10.12 / 01:19
спорт общество «Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов и выбыл из еврокубков
Футболисты московского «Локомотива» уступили немецкой «Баварии» в гостевом матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
13.08 / 00:34
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) ПСЖ обыграл «Аталанту» и спустя 25 лет прошёл в полуфинал Лиги чемпионов
Большую часть игры французы уступали в счёте, пропустив гол на 27-й минуте, когда удача улыбнулась Марио Пашаличу. Он известен российским болельщикам по выступлениям за московский «Спартак».