Эрик Густаффсон - главные новости

08.06 / 09:17
спорт Романов дебютировал в Кубке Стэнли
Российский защитник «Монреаль Канадиенс» Александр Романов дебютировал в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках четвёртого матча второго раунда серии с «Виннипег Джетс».Встреча проходила на стадионе «Белл-центр» в Монреале и завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу «Монреаля».В составе «Канадиенс» заброшенными шайбами отметились Эрик Густаффсон, Арттури Лехконен и Тайлер Тоффоли.
10.12 / 08:48
спорт юбилей чемпионат Овечкин исполнил суперфинт в матче с «Сиэтлом». Видео
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1.
08.06 / 08:38
спорт «Монреаль» победил «Виннипег» и вышел в третий раунд плей-офф НХЛ
«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Виннипег Джетс» в четвёртом матче второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Белл-центр» в Монреале и завершилась в овертайме со счётом 3:2.В составе «Монреаля» заброшенными шайбами отметились Эрик Густаффсон, Арттури Лехконен и Тайлер Тоффоли.
08.06 / 06:30
спорт "Монреаль Канадиенс" вышел в полуфинал Кубка Стэнли
Определился полуфиналист Кубка Стэнли. Им стал "Монреаль Каниденс", обыгравший в четвертом матче "Виннипег Джетс" в дополнительное время 3:2.