Эри Ходзуми - главные новости

10.03 / 07:44
спорт бег Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) Вероника Кудерметова в паре с представительницей Бельгии Элисе Мертенс проиграли в матче с японками Эри Ходзуми и Макото Ниномией в 1/16 финала одноимённого турнира категории WTA 1000. Встреча завершилась победой японских спортсменок в двух сетах – 6:3, 6:3.
15.09 / 22:50
спорт семья Калинская вышла в финал турнира в Осаке в паре с Путинцевой
Россиянка Анна Калинская и казахстанка Юлия Путинцева вышли в финал турнира Kinoshita Group Japan Open категории WTA-250 в парном разряде. В полуфинале они одержали победу над вторыми сеяными японками Эри Ходзуми и Макото Ниномией — 6:7 (3:7), 7:6 (7:1), 10:7.
07.06 / 19:39
спорт общество google Калинина вышла во второй раунд турнира в Хертогенбосе
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина пробилась во второй раунд травяного турнира WTA 250 в голландском Хертогенбосе.
11.09 / 15:40
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко выиграла первый матч в квалификации турнира в Люксембурге
Леся Цуренко с победы стартовала в квалификации турнира WTA в Люксембурге.
11.09 / 15:00
WTA квалификация Леся Цуренко Цуренко одержала победу на старте квалификации турнира WTA в Люксембурге
Украинская теннисистка Леся Цуренко одержала победу на старте квалификации турнира WTA категории 250 BGL BNP Paribas Luxembourg Open.
26.08 / 12:59
WTA Киченок и Ниномия вышли в полуфинал турнира WTA в Чикаго
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия вышли в полуфинал турнира WTA категории 250 WTA Chicago Women's Open в США.
05.03 / 23:13
спорт itf Бондаренко прошла в четвертьфинал турнира в США
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF в американском Ньюпорт-Бич.