14.03 / 15:47
спорт чемпионат «Нефтехимик» расторг контракты с двумя канадскими нападающими
ХК «Нефтехимик» в официальном телеграм-канале объявил об уходе двух канадских нападающих — Энтони Камары и Хантера Шинкарука. Отмечается, что контракты были расторгнуты по согласию сторон.
27.09 / 18:34
спорт чемпионат «Нефтехимик» упустил преимущество в две шайбы, но обыграл «Амур» по буллитам
В Нижнекамске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Нефтехимик» принимал «Амур». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 3:2.
20.09 / 16:29
спорт чемпионат Дом и интерьер «Салават Юлаев» упустил преимущество в две шайбы, но победил дома «Нефтехимик»
В Уфе на стадионе «Арена-Металлург» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, «Салават Юлаев» принимал «Нефтехимик». Встреча завершилась На 14-й минуте первого периода нападающий уфимского клуба Николай Кулёмин открыл счёт в матче, добив шайбу в падении.
04.02 / 10:05
спорт общество ПАСЕ ice чемпионат Ice Girl танцевала на льду, талисман развлекал фанатов. «Спартак» — «Нефтехимик»: фото
3 февраля в Москве на льду стадиона «Мегаспорт» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Нефтехимик» одержал победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу команды из Нижнекамска.
03.02 / 22:14
происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат «Нефтехимик» нанёс «Спартаку» четвёртое поражение подряд
В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 03 февраля 2023, пятница.
06.01 / 19:37
спорт чемпионат Северсталь «Северсталь» отыгралась с 1:3, но уступила «Нефтехимику», пропустив на 59-й минуте
В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Нефтехимик» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 06 января 2023, пятница.