Энтони Битетто - главные новости

29.09 / 07:49
НХЛ Гол и две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Бостон"
Гол и две передачи российского нападающего Артемия Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Бостон" в предсезонном матче. Игра проводилась в Нью-Йорке и завершилась с результатом 3:2. Кроме забитой шайбы спортсмен также провел две результативные передачи. Они закончились голами на 24 и 28 минутах игры со стороны Энтони Битетто и Каапо Какко. Сам Панарин забил третью шайбу от клуба на 40 минуте.
29.09 / 04:37
спорт чемпионат Гол и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Бостон» в предсезонном матче
Завершился предсезонный матч накануне старта нового сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Бостон Брюинз». Матч состоялся в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и закончился победой хозяев со счётом 3:2.
05.02 / 07:20
спорт Дом и интерьер Три ассиста Панарина помогли «Рейнджерс» дома обыграть «Вашингтон»
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Вашингтон Кэпиталз» завершился победой хозяев со счетом 4:2.В составе команды из Нью-Йорка дубль записал на свой счет Райан Строум (2-я и 48-я минуты). По голу забили Энтони Битетто (30) и Павел Бучневич (60).
05.02 / 09:48
НХЛ хоккей Овечкин вышел на седьмое место по числу голов в НХЛ
В США в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2. Об этом стало известно в пятницу, 5 февраля.
05.02 / 08:14
спорт чемпионат затмения Битетто: мой гол получился волшебным. В свитере «Рейнджерс» происходят магические вещи
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Энтони Битетто прокомментировал гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» (4:2). «Мой гол получился каким-то волшебным.
05.02 / 06:52
спорт история чемпионат Овечкин вышел на седьмое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин переместился на седьмое место в списке лучших снайперов регулярных чемпионатов НХЛ, передает РИА Новости.Накануне «Вашингтон» уступил клубу «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата.В составе команды победителей шайбы забросили Райан Строум (на 2-й и 48-й минутах), Энтони Битетто (30) и Павел Бучневич (60). У проигравших отличились Карл Хагелин (39) и Александр Овечкин (52).Заброшенная в матче шайба позволила Овечкину выйти на единоличное седьмое место в списке лучших снайперов регулярных чемпионатов НХЛ, обойдя Майка Гартнера.
05.02 / 06:29
спорт чемпионат нападения Куинн — о голе Битетто: в тот момент я подумал: «Боже мой, что он делает?»
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» (4:2) прокомментировал удивительный гол защитника Энтони Битетто. «В тот момент сначала я думал: «Боже мой, что он делает?».
05.02 / 06:16
спорт история нападения Энтони Битетто в эффектном стиле поразил ворота «Вашингтона». Он не забивал в НХЛ 3,5 года
В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Матч завершился со счётом 4:2 в пользу подопечных Дэвида Куинна, одержавших вторую победу кряду.
05.02 / 06:07
происшествия спорт чемпионат Бучневич и Панарин принесли "Рейнджерс" победу над "Вашингтоном"
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "джерс", три очка на двоих набрали россияне Артемий Панарин и Павел Бучневич.