Энрик Матеус - главные новости

21.02 / 00:15
спорт Интер - Сассуоло 0:2 Видео голов и обзор матча Серии А
В Милане на Джузеппе Меацца прошел поединок 26 тура итальянской Серии А между местным Интером и Сассуоло. Матч закончился победой гостей со счетом 2:0.
26.11 / 17:43
футбол спорт серия А Чемпионат Италии Принял участие в голевой перестрелке. Украинский футболист забил за итальянский клуб во втором матче подряд — видео
Виктор Коваленко, украинский полузащитник Эмполи, где он играет на правах аренды, отметился голом в матче 13 тура чемпионата Италии против Сассуоло.Коваленко появился на поле на 70-й минуте при счете 3:2 в пользу Сассуоло. На 86-й минуте украинцу удалось сравнять счет — он удачно сыграл на добивании после того, как мяч отлетел от перекладины.Впрочем, удержать ничью Эмполи не смог, пропустив в компенсированное время четвертый гол.Эмполи находится в чемпионате Италии в зоне вылета — 18 место.Эмполи — Сассуоло 3:4Голы: Капуто, 4, Фаццини, 30, Коваленко, 86 — Пинамонти, 12, Матеус Энрике, 22, Берарди, 66, 90+2 Гол Коваленко — на 00:03:23 Коваленко забил за Эмполи во втором матче подряд.
26.05 / 21:52
происшествия спорт общество чемпионат капитал Квальярелла не смог сдержать слёз, покидая поле под аплодисменты болельщиков «Сампдории»
Нападающему «Сампдории» Фабио Квальярелле стоя аплодировали болельщики стадиона «Луиджи Феррарис», провожая ветерана с поля во время замены. Для 40-летнего футболиста матч чемпионата Италии с «Сассуоло» может стать последней домашней игрой в карьере. Опытнейший бомбардир сыграл решающую роль в том, чтобы «Сампдория» избежала поражения в заключительной домашней игре сезона – именно его активность привела к автоголу Матеуса Энрике, благодаря которому счёт стал равным (2:2).
26.05 / 20:53
спорт чемпионат «Сампдория» сыграла вничью с «Сассуоло» в чемпионате Италии
Завершился матч 37-го тура итальянской Серии А, в котором «Сампдория» на своём поле принимала «Сассуоло». Игра проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась вничью со счётом 2:2. Открыл счёт на восьмой минуте нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини.
13.05 / 20:52
спорт google Дом и интерьер Интер с дублем Лукаку дома победил Сассуоло
Интер в домашнем матче 35-го тура Серии А победил Сассуоло — 4:2.
29.01 / 16:35
футбол спорт ПАСЕ самит чемпионат «Милан» разгромно проиграл «Сассуоло». У Берарди гол и три результативные передачи
Сегодня, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» проходил матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.К 21-й минуте счёт стал 2:0 в пользу «Сассуоло»: с передач Доменико Берарди отличились Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези. Через несколько минут Оливье Жиру отыграл один мяч с паса Давиде Калабрии.
20.02 / 23:30
спорт чемпионат Интер неожиданно уступил Сассуоло
В домашнем поединке 26-го тура Серии А Интер уступил Сассуоло со счетом 0:2, пропустив оба гола в первые полчаса игры.
13.02 / 23:08
футбол спорт чемпионат Рома в большинстве смогла уйти от поражения в матче с Сассуоло
Завершился матч 25-го тура итальянского чемпионата Италии, в котором Сассуоло принимал на своем поле Рому.
11.02 / 01:43
спорт самит Ювентус вышел в полуфинал Кубка Италии, обыграв Сассуоло
Ювентус в рамках матча четьвертьфинал Кубка Италии принимал на своем стадионе Сассуоло и добился победы со счетом 2:1.
06.02 / 20:40
спорт Сампдория разгромила Сассуоло в первом матче Супряги
В матче 24-го тура итальянской Серии А Сампдория на своем поле расправилась с Сассуоло. Матч закончился со счетом 4:0.
03.08 / 15:04
спорт Олимпиада-2020. Бразилия по пенальти одолела Мексику и вышла в финал. Полуфинал
Embed from Getty Images Мексика (U-23) – Бразилия (U-23) 0:0 (по пен. – 1:4)Мексика: Очоа, Эскивель (Родригес, 46), Монтес, Лоронья, Ромо, Антуна (Лайнес, 62), Кордова (Ангуло, 78), Ангуло (Мора, 98), Васкес, Вега (Альварадо, 90), Мартин (Агирре, 98).Бразилия: Сантос, Арана, Нино, Диего Карлос, Дани Алвес, Дуглас Луис (Матеус Энрике, 115), Бруно Гимараэс, Антони (Малком, 90), Паулиньо (Мартинелли, 67), Ришарлисон, Клаудиньо (Рейньер, 73).Предупреждения: Монтес (40), Лайнес (74), Лоронья (76), Ромо (105) – Диего Карлос (37), Антони (64), Бруно Гимараэс (72), Рейньер (76), Дуглас Луис (110). Источник: Профутбол.
17.06 / 23:23
футбол спорт токен Дани Алвес сыграет за сборную Бразилии по футболу на ОИ в Токио
Бразильская конфедерация футбола (CBF) огласила итоговую заявку национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.Как сообщает пресс-служба CBF, в список из 18 игроков вошёл 38-летний защитник Дани Алвес, известный своими выступлениями за такие клубы, как «Барселона», «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен».
17.06 / 20:16
футбол конфедерация пресс-служба Малком вошел в состав олимпийской сборной Бразилии
Пресс-служба Бразильской конфедерации футбола опубликовала состав олимпийской команды, которая выступит в Токио.В состав команды включен 24-летний футболист «Зенита» Малком.Вратари: Сантос («Атлетико Паранаэнсе»), Бренно («Гремио»).Защитники: Дани Алвес («Сан-Паулу»), Габриэль Менино («Палмейрас»), Гильерме Арана («Атлетико Минейро»), Нино («Флуминенсе»), Габриэл («Арсенал», Англия), Диего Карлос («Севилья», Испания).Полузащитники: Дуглас Луиз («Астон Вилла», Англия), Бруну Гимарайнш («Лион», Франция), Матеус Энрике («Гремио»), Жерсон («Фламенго»), Клаудиньо («Ред Булл Брагантино»).
14.05 / 20:04
спорт пресс-служба Нападающий «Зенита» Малком вызван в олимпийскую сборную Бразилии
Нападающий «Зенита» Малком получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии, информирует пресс-служба команды в «Твиттере». Полная заявка олимпийской сборной Бразилии: Вратари: Бразао («Овьедо»), Бренно («Гремио»), Клейтон («Ред Булл» Брагантиньо).
14.05 / 20:03
Здоровье и красота Малком вызван в олимпийскую сборную Бразилии. Он пропустит старт РПЛ сезона-2021/22
Вратари: Бразао («Овьедо»), Бренно («Гремио»), Клейтон («Ред Булл» Брагантиньо). Защитники: Абнер («Атлетико Параноэнсе»), Гильермо Арана («Атлетико Минейро»), Габриэль Менино («Палмейрас»), Эмерсон («Бетис»), Ниньо («Флуминенсе»), Перес («Рома»), Луис Фелипе («Лацио»), Габриэль («Арсенал»).