Эндрю Шоу - главные новости

05.02 / 09:46
спорт чемпионат Шоу бизнес "Каролина" потерпела поражение в Чикаго, у Свечникова гол и передача
Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду одержали волевую победу над командой "Каролина Харрикейнз" – 6:4. У победителей дубль оформил Алекс Дебринкэт (53-я, 59-я минуты) и по разу отличились Маттиас Янмарк (4), Доминик Кубалик (15) и Эндрю Шоу (20), а у гостей шайбы забросили Себастьян Ахо (2), Нино Нидеррайтер (21), Андрей Свечников (21) и Брок Макгинн (46).
05.02 / 08:59
спорт чемпионат Шоу бизнес Шайба и передача Свечникова не спасли «Каролину» от проигрыша «Чикаго» в НХЛ
«Каролина Харрикейнз» потерпел поражение от «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев льда.Победу «Чикаго» принесли шайбы Маттиаса Янмарка, Доминика Кубалика, Эндрю Шоу, Патрика Кейна и Алекса Дебринкэта, оформившего дубль. Никита Задоров не отметился результативными действиями.«Каролина» ответила голами Себастьяна Ахо, Нино Нидеррайтера, Андрея Свечникова и Брока Макгинна.
05.02 / 07:52
спорт чемпионат Шоу бизнес Гол и передача Свечникова не помогли «Каролине» победить в гостях у «Чикаго»
Хоккеисты «Чикаго Блэкхокс» обыграли «Каролину Харрикейнз» (6:4) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей двумя заброшенными шайбами отметился Алекс Дебринкэт (53-я и 60-я минуты), ставшими решающими в игре. По голу на свой счет записали Маттиас Янмарк (4), Доминик Кубалик (15), Эндрю Шоу (20) и Патрик Кейн (43).Российский форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отличился голом на 21-й минуте и результативной передачей.
05.02 / 06:58
спорт чемпионат Шоу бизнес «Каролина» проиграла «Чикаго», несмотря на гол и ассист Свечникова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 6:4. В составе победителей шайбы забросили Маттиас Янмарк, Доминик Кубалик, Эндрю Шоу, Патрик Кейн и Алекс Дебринкэт (2).
05.02 / 05:27
спорт чемпионат Шоу бизнес Свечников сравнял счёт в матче с «Чикаго»
Российский форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников забросил забросил шайбу в ворота «Чикаго Блэкхоукс», сравняв счёт. Этот гол стал для Свечникова шестым в сезоне, при трёх результативных передачах.
18.07 / 14:58
Генменеджер «Чикаго» рассказал, кто заменит Анисимова на позиции центрфорварда
Генеральный менеджер «Чикаго Блэкхоукс» Стэн Боумэн прокомментировал уход из клуба российского нападающего Артёма Анисимова, рассказав, кто способен заменить его в новом сезоне. «У нас в распоряжении довольно много возможных вариантов, кого поставить на позицию центрфорварда.
01.07 / 17:36
«Монреаль» обменял Эндрю Шоу в «Чикаго» на три драфт-пика
«Монреаль Канадиенс» обменял нападающего Эндрю Шоу в «Чикаго Блэкхоукс», информирует официальный сайт канадского клуба. «Канадиенс» получили выбор во втором и седьмом раундах драфтра-2020 и выбор в третьем раунда драфта-2021. «Чикаго» помимо Шоу получил выбор в седьмом раунде на драфте 2021 года. За три сезона, проведённых в «Монреале», 27-летний Шоу провёл 182 матча, забросив 41 шайбу и набрав 96 очков. В минувшем сезоне форвард принял участие в 63 матчах регулярного чемпионата и набрал 48 (19+27) очков при показателе полезности «+16». Шоу уже выступал за «Блэкхоукс» в период с 2011 по 2016 год. Он перебрался в «Монреаль» в результате обмена. Шоу является двукратным обладателем Кубка Стэнли (2013, 2015) в составе «индейцев».