Эндрю Санчес - главные новости

22.01 / 05:19
спорт деньги Шоу бизнес Поединок Виейра -Турман снят с UFC 270
Поединок основного карда между бразильскими бойцами в средней весовой категории Родольфу Виейрой и Веллингтоном Турманом не состоится в субботу вечером на турнире UFC 270 в Анахайме (Калифорния), поскольку Виейра был вынужден сняться по неизвестным причинам. Поединок пока не будет перенесен, а Турман получит свои деньги за шоу, сообщил MMA Fighting.
12.12 / 07:52
спорт Бруно Силва техническим нокаутом победил Джордана Райта на турнире UFC 269
В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «Ти-Мобайл Арене» проходит турнир UFC 269. В рамках основного карда боец из Бразили Бруно Силва победил соперника из США Джордана Райта.
17.10 / 03:08
спорт политика Знаменитости Силва техническим нокаутом победил Санчеса на турнире UFC
В ночь на 17 октября мск на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит турнир UFC Fight Night 195. В рамках предварительного карда бразилец Бруно Силва встретился с американцем Эндрю Санчесом.
24.01 / 15:32
спорт доллар взрывы UFC: Махмуд Мурадов досрочно победил Эндрю Санчеса
24.01 / 09:34
спорт общество Четыре бойца получили бонусы за выступление вечера на турнире UFC 257
На «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC 257. В главном поединке встретились экс-чемпион лиги в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший временный чемпион промоушена Дастин Порье.
24.01 / 08:11
спорт закон Чендлер нокаутировал Хукера в дебютном бою в UFC
Хукер начал поединок осторожно. Уходя от соперника, он умело сдерживал его на дистанции ударами ногами.
24.01 / 07:38
спорт закон чемпионат Мурадов расправился с Санчесом на турнире UFC 257
В первом поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257, который проходит в Абу-Даби, Махмуд Муратов победил Эндрю Санчеса.
24.01 / 07:29
спорт UFC 257. Мурадов победил Санчеса и одержал третью победу кряду
Представитель Узбекистана Махмуд Мурадов одолел американца Эндрю Санчеса на турнире UFC 257, одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде.Таким образом, Мурадов одержал третью победу кряду. Всего за карьеру он выиграл 25 боев и уступил шесть раз.
24.01 / 07:21
спорт Мурадов техническим нокаутом победил Санчеса на турнире UFC 257
В эти минуты на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 257. В рамках основного карда узбекистанец Махмуд Мурадов встретился с американцем Эндрю Санчесом.
22.01 / 11:04
спорт UFC 257: полный кард турнира с главным боем Макгрегор — Порье 2
В ночь с 23 на 24 января мск на «Бойцовском острове» в городе Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 257. В главном событии вечера сразятся Конор Макгрегор и Дастин Порье.
24.12 / 21:03
спорт Коронавирус (COVID-19) Махмуд Мурадов выступит на турнире UFC 257
Узбекский боец UFC Махмуд Мурадов примет участие в турнире UFC 257, который состоится 23 января в Абу-Даби, сообщает MMAJunkie. Мурадов принял поединок на коротком уведомлении — он заменит в бою с американцем Эндрю Санчесом бразильского бойца Андре Муньоса.
09.08 / 10:30
спорт общество Названы обладатели бонусов турнира UFC Fight Night 174
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) на странице в Twitter объявил обладателей бонусов по итогам турнира UFC Fight Night 174, который прошел в Лас-Вегасе.
09.08 / 09:58
спорт В UFC определили обладателей бонусов после турнира в Лас-Вегасе
Руководство UFC определило обладателей бонусов после турнира промоушена в Лас-Вегасе. На этот раз в лиге не смогли выбрать лучший бой вечера.