Amazon и iRobot отменили сделку по слиянию, о которой впервые было объявлено в августе 2022 года. Как объясняет Amazon, в 2023 году сделка стоимостью $1,4 млрд столкнулась с сопротивлением регуляторов Евросоюза.
самит Ethereum CoinDesk Ethereum (ETH) Сооснователь Flashbots покинул компанию из-за разногласий о будущем проекта
Глава стратегических исследований и один из соучредителей Flashbots Алекс Обадая покинул компанию, сославшись на расхождения в видении будущего проекта.
происшествия политика нео Грядущая катастрофа поставила американских фермеров в зависимость от РФ
Журналист американского издания The Trumpet Эндрю Миллер пришел к неутешительному выводу – сельскохозяйственная отрасль США может прекратить свое существование без помощи России. Специалисты сходятся во мнении, что на сегодняшний день более 30% некогда плодородной земли на планете подверглось эрозии.
люди общество политика В США первые вакцины против COVID-19 получают не только врачи и медсестры, но и обслуживающий персонал
CNN.В системе здравоохранения VA Bedford в Массачусетсе Эндрю Миллер – медбрат в Службе экологического менеджмента – был первым сотрудником, получившим вакцину.И Миллер не единственный.
25.01 / 22:49
КХЛ «Йокерит» отыгрался с 0:3 с «Куньлунем» и помог «Ак Барсу» выйти в плей-офф
Гости добыли солидный перевес к началу второго периода благодаря точным броскам Брэндона Ипа (9-я минута), Эндрю Миллера (17-я) и Виктора Бартли (22-я).
17.12 / 17:11
спорт конференция политика КХЛ «Куньлунь» обыграл «Автомобилист», у бывшего нападающего «Вашингтона» Смита-Пелли первый гол в КХЛ
В игре регулярного чемпионата КХЛ «Кунлунь» обыграл «Адмирал» со счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).
17.12 / 17:07
спорт конференция политика Хоккеисты "Куньлуня" забросили четыре безответные шайбы в ворота "Адмирала"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пекинский "Куньлунь Ред Стар" на льду домашней "Шоуган-Арены" обыграл владивостокский "Адмирал", забросив четыре безответных шайбы – 4:0.
02.12 / 17:28
спорт конференция политика КХЛ «Куньлунь» по буллитам обыграл «Витязь»
В основное время матча у пекинского клуба заброшенной шайбой отметился Эндрю Миллер (25-я минута), в составе подмосковной команды отличился Денис Орлович-Грудков (34).
28.11 / 17:36
спорт семья политика КХЛ «Авангард» обыграл «Куньлунь» и одержал вторую победу кряду
Хоккеисты «Авангарда» нанесли поражение игрокам «Куньлунь Ред Стар» в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Боба Хартли добыли три очка, одолев соперника в серии буллитов – 3:2 Б.
28.11 / 17:25
Пекин конференция политика КХЛ «Авангард» в серии буллитов на выезде одолел «Куньлунь»
В основное время у хозяев отличились Адам Крэкнелл (13-я минута, в меньшинстве) и Эндрю Миллер (25-я), в составе «ястребов» заброшенные шайбы на счету Егора Мартынова (16-я) и Семёна Кошелева (за 28 секунд до первого перерыва).
28.11 / 17:20
спорт конференция семья политика КХЛ. "Авангард" одолел "Куньлунь" в серии буллитов
Матчем в Пекине между местным клубом "Куньлунь Ред Стар" и омским "Авангардом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости лишь в серии буллитов смогли сломить сопротивление хозяев льда. Итоговый счет – 3:2 в пользу "ястребов".
31.10 / 22:20
спорт конференция политика "Куньлунь" взял верх над "Торпедо", одержав пятую победу подряд
Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и пекинским "Куньлунем" продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости обыграли хозяев льда со счетом 2:1, добившись пятого успеха подряд в КХЛ.
28.10 / 22:55
спорт политика КХЛ хк куньлунь ред стар «Витязь» в Подольске уступил «Куньлуню»
Хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» нанесли домашнее поражение игрокам «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:2).
23.10 / 13:02
спорт конференция политика КХЛ «Куньлунь» дома обыграл «Сочи»
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» на своем льду обыграл «Сочи» – 3:2 (2:1, 1:0, 0:1).
22.10 / 10:13
10.10 / 11:57
спорт конференция политика "Куньлунь" обыграл "Нефтехимик" в КХЛ
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги матчем в Пекине стартовал очередной игровой день. "Куньлунь Ред Стар" на совей домашней площадке принимал нижнекамский "Нефтехимик", и добился минимальной победы – 2:1.
09.10 / 22:44
спорт политика КХЛ хк куньлунь ред стар «Нефтехимик» проиграл «Куньлуню», потерпев пятое поражение подряд
В составе китайской команды заброшенными шайбами отличились Эндрю Миллер (3-я минута) и Жильбер Брюле (10). У нижнекамского клуба отличился Ильдар Шиксатдаров (48).
28.09 / 08:21
спорт конференция политика КХЛ «Нефтехимик» в серии буллитов уступил «Куньлуню»
В основное время матча в составе китайской команды заброшенными шайбами отметились Люк Локхарт (3-я минута), Брэндон Ип (50) и Эндрю Миллер (52). У нижнекамского клуба отличились Павел Куликов (4), Степан Захарчук (42) и Павел Порядин (53).
19.09 / 21:24
КХЛ автомобилист «Автомобилист» в овертайме продлил победную серию, «Авангард» выиграл в Уфе
Гости открыли счёт и ещё раз выходили вперёд, однако уральцы сумели переломить ход игры и взяли очередные два очка.