Эндрю Капобьянко - главные новости

28.07 / 11:42
Олимпиада Кузнецов не смог завоевать бронзу в синхронных прыжках на Олимпиаде
Пензенский спортсмен Евгений Кузнецов остался без медали в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Токио.Соревнования состоялись в среду, 28 июля. Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер боролись за бронзу, но получили нулевые оценки за шестой прыжок (его сорвал Шлейхер, который с февраля восстанавливался после перелома ноги) и заняли восьмое место.
28.07 / 12:57
Олимпийские игры токен Россияне дико опозорились в финале Олимпиады: видео эпичного момента
Российские прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заработали ноль баллов в соревновании по синхронным прыжкам с трамплина на Олимпийских играх в Токио.
28.07 / 11:30
спорт золото олимпиада 2020 Китай выиграл золотые медали в синхронных прыжках в воду с трамплина
Се Сыи и Ванг Чжонгян из Китая выиграли золотые олимпийские медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в Токио.
28.07 / 10:59
общество Олимпиада-2020 токен Кузнецов и Шлейхер заняли последнее место в прыжках в воду с трамплина
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Российские прыгуны Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер остались без медалей в соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Играх-2020 в Токио.
28.07 / 10:43
токен Шлейхер и Кузнецов остались без медалей в синхронных прыжках
На Олимпийских играх в Токио завершились финальные соревнования у мужчин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер, до последнего претендовавшие на бронзовые медали, не сумели стать призерами Олимпиады.
28.07 / 10:41
золото токен Китай завоевал золотую медаль в прыжках в воду на Олимпиаде в Токио, Россия - восьмая
В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпиаде в Токио российские спортсмены Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли восьмое место. Перед заключительным раундом россияне претендовали на бронзу соревнований, но Шлейхер сорвал последний прыжок, исполнив его ногами вниз, и команда получила нулевую оценку.
28.07 / 10:30
токен Кузнецов и Шлейхер сорвали последний прыжок и остались без медалей Олимпиады
Китайский дуэт Ван Цзунъюань и Се Сыи выиграли в прыжах с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Токио. Россияне остались без медалей.
28.07 / 09:59
Здоровье и красота токен пандемия Россияне Кузнецов и Шлейхер провалились на последнем прыжке в воду с 3-метрового трамплина
Российские прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли четвёртое место в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина на Олимпиаде-2020 в Токио. Россияне, до последнего претендовавшие на бронзу, показали итоговый результат 331,08 балла. Шлейхер сорвал последний прыжок, исполнив его ногами вниз, и команда получила нулевую оценку.