Эндрю Гравильон - главные новости

30.08 / 08:59
спорт рубль «Реймс» — «ПСЖ»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Месси
В матче 4-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Реймс» проиграл «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе и завершилась со счётом 0:2.
30.08 / 01:05
спорт Почеттино: Месси ещё далёк от своей лучшей формы
Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился мнением об игровой форме нападающего Лионеля Месси. «Лео был хорош.
30.08 / 00:37
спорт Месси ни разу не пробил по воротам в дебютном матче за «ПСЖ»
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси ни разу не ударил по воротам за 31 минуту дебютного матча за парижский клуб с «Реймсом» (2:0). За всё время на поле Месси отдал 20 передач, 19 из которых были точными, и совершил один отбор.
29.08 / 23:45
спорт «ПСЖ» обыграл «Реймс» в дебютном матче Месси
21.02 / 22:30
происшествия спорт чемпионат «Лилль» обыграл «Лорьян» и вернулся на первое место в таблице чемпионата Франции
В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» принимал на своём поле «Лилль». Встреча проходила на стадионе «Стад дю Мустуар» и завершилась со счётом 1:4. На 21-й минуте защитник «Лорьяна» Эндрю Гравильон отметился автоголом, что вывело «Лилль» вперёд.
21.02 / 21:08
спорт чемпионат «Лилль» разгромил «Лорьян» и вернулся в лидеры чемпионата
Футболисты «Лилля» взяли верх над «Лорьяном» в выездной встрече 26-го тура чемпионата Франции.Встреча прошла на стадионе «Ив Алленма - Ле Мустуар» и завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев поля голом отметился Жером Эрго (23).
14.01 / 00:02
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) «Лорьян» сообщил о заражении 11 игроков коронавирусом. Неделю назад был матч с «Монако»
Пресс-служба французского «Лорьяна» сообщила о вспышке коронавирусной инфекции в команде. «После тестов, проведённых сегодня утром, стало известно, что COVID-19 заразились ещё четыре игрока „Лорьяна“.
06.01 / 22:56
спорт чемпионат Гол Головина помог «Монако» разгромить в гостях «Лорьян»
Футболисты «Монако» нанесли поражение «Лорьяну» в выездном матче 18-го тура чемпионата Италии со счетом 5:2.В составе гостей голами отметились Аксель Дисаси (9-я минута), Александр Головин (64), Кевин Фолланд (68), Софьян Диоп (78) и Гильермо Марипан (89), у хозяев поля отличились Теремас Моффи (31) и Эндрю Гравильон (67).Отметим, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 64-й минуте встречи. Это первое появление хавбека в составе «монегасков» с августа 2020 года.После этой игры «Монако» набрал 30 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице лиги 1.
06.01 / 22:55
спорт Гол Головина помог «Монако» обыграть «Лорьян» в Лиге 1
В матче 18-го тура французской Лиги 1«Монако» одержал победу над «Лорьяном».Матч, проходивший на стадионе «Ле Мустуар» в Лорьяне, завершился со счётом 5:2 в пользу гостей.У хозяев отличились Теремас Моффи и Эндрю Гравильон.
06.01 / 22:51
спорт «Монако» с Головиным разгромил «Лорьян» в гостевом матче Лиги 1
В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» в Лорьяне и завершилась победой гостей со счётом 5:2.
17.12 / 01:58
спорт чемпионат ПСЖ в большинстве взял верх над «Лорьяном» в Лиге 1
ПСЖ на своём поле одержал победу над «Лорьяном» в матче 15-го тура французской футбольной Лиги 1.Игра состоялась в Париже и завершилась со счётом 2:0.На 49-й минуте парижане остались в большинстве, так как был удалён игрок костей Эндрю Гравильон.