Энди Маррэй - главные новости

15.11 / 08:27
общество Энди Маррэй выиграл первый титул в одиночном разряде после операции на бедре
Шотландский теннисист выиграл European Open  в Антверпене, — это его первая победа в одиночном разряде за тридцать один месяц.
21.10 / 11:53
спорт Маррей обыграл Вавринку в финале турнира в Антверпене
Британец Энди Маррэй стал победителем турнира в Антверпене. В финальном матче он обыграл швейцарца Стэна Вавринку – 3:6, 6:4, 6:4.
04.10 / 11:30
спорт общество доллар Хачанов победил Фоньини и вышел в полуфинал в Пекине
Девятая ракетка мира Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира ATP China Open в Пекине.
27.08 / 00:00
челленджер Маррэй одержал первую победу с 1 января
Британец Энди Маррэй обыграл француза Имрана Сибилье в первом круге челленджера в Мальорке – 6:0, 6:1.
03.07 / 10:10
Энди Маррэй выиграл кубок Queen`s Club в парном разряде
Сомнений не остается – шотландский теннисист возвращается на Уимблдонский турнир с серьезным настроем вернуть утраченные из-за продолжительной болезни позиции.
24.06 / 12:11
Энди Маррэй возвращается на Уимблдонский турнир
Шотландский теннисист полностью прошел курс реабилитации после успешной операции на бедре и отказался от мысли о неизбежном завершении спортивной карьеры.
21.06 / 11:10
Энди Маррэй: Я не чувствовал боли, и это было здорово
Бывшая первая ракетка мира Энди Маррэй рассказал о том, как прошел его первый матч с новым металлическим тазобедренным суставом.