Энди Крус - главные новости

20.06 / 23:45
бокс общество токен Инсайдер: кубинский чемпион Олимпиады сбежал из страны, чтобы стать профессионалом
Победитель Олимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) и трёхкратный чемпион, 26-летний кубинский боксёр Энди Крус Гомес сбежал из страны, чтобы начать профессиональную карьеру, сообщает обозреватель Вилли Суарес. «Энди на пути к профессиональному боксу.
07.11 / 00:03
золото бокс чемпионат Куба выиграла зачёт чемпионата мира по боксу, Россия — пятая
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по боксу. По итогам его последнего дня была сформирована таблица общего медального зачёта. Её возглавила национальная команда Кубы.
08.08 / 11:20
медаль олимпиада в токио Ованнесу Бачкову вручили бронзовую медаль – эксклюзивные кадры с церемонии в Токио
Sputnik Армения заснял эксклюзивные кадры на церемонии награждения.Бачков разделил третье место с австралийцем Харри Гарсайдом. Олимпийское серебро в весовой категории до 63 кг досталось американцу Кейшону Дэвису, а золото кубинскому боксеру Энди Крусу.В 1/16 финала Бачков победил представителя Антигуа Райана Алстона, в 1/8 - азербайджанца Джавида Чалабиева, в 1/4 - узбека Эльнура Абдурахимова.
08.08 / 11:09
золото бокс токен Кубинский боксер Энди Крус стал олимпийским чемпионом Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио были разыграны последние комплекты наград в боксе. У мужчин в весовой категории до 63 кг золото выиграл кубинец Энди Крус. В финальном бою он одолел представителя США Кейшона Дэвиса​​​. Бронзовые медали на счету Оганеса Бачкова (Армения) и Харри Гарсайда (Австралия).
08.08 / 10:34
спорт золото бокс Куба выиграла зачёт Олимпийского турнира по боксу, Россия — третья
На Олимпийском турнире по боксу завершились последние поединки. В супертяжёлом весе золото завоевал представитель Узбекистана Баходир Джалолов, одолевший американца Ричарда Торреса. У женщин чемпионкой в среднем весе стала британка Лорен Прайс, победившая в финале Ли Цин из Китая.
08.08 / 09:56
спорт золото бокс Кубинский боксёр Крус выиграл золото ОИ в весе до 63 кг
Кубинец Энди Крус выиграл золотую медаль мужского турнира по боксу в весовой категории до 63 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке кубинец одержал победу над американцем Кейшоном Дэвисом раздельным решением судей.Бронзовые медали завоевали Оганес Бачков из Армении и Гарри Гарсайд из Австралии.Ранее сообщалось, что бразильский боксёр Соуза выиграл золото ОИ в весе до 75 кг.
19.09 / 04:08
закон бокс Сборная России гарантировала три медали на чемпионате мира по боксу
Четвертьфиналы на чемпионате мира в Екатеринбурге прошли под знаком неофициальной матчевой встречи Россия — Куба. Открывал её поединок в лёгком весе между 19-летним россиянином Ильёй Поповым и кубинцем Энди Крусом. Опыт и скорость представителя острова Свободы помогли ему одержать победу единогласным решением судей.