Эна Шибахара - главные новости

19.01 / 05:54
спорт чемпионат Дзаламидзе и Рахимова проиграли в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде японкам Суко Аояме и Эне Шибахаре. Матч прошёл в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 8» и завершился победой японских спортсменок со счётом 4:6, 6:3, 6:1.
25.01 / 06:10
спорт чемпионат Калинская и Доулхайд потерпели поражение в парном четвертьфинальном матче Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американкой Кэролайн Доулхайд потерпели поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Они уступили паре Суко Аояма/Эна Шибахара (обе – Япония). Калинская и Доулхайд проиграли со счётом 3:6, 3:6.
27.01 / 05:40
спорт чемпионат Данилина и Хаддад-Майя вышли в финал Australian Open в парном разряде
Представительница Казахстана Анна Данилина и бразильянка Беатрис Хаддад-Майя вышли в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В полуфинале они обыграли пару из Японии Суко Аояма/Эна Шибахара со счётом 6:4, 5:7, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 18 минут.
24.01 / 07:26
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова уступили в третьем круге Australian Open в парном разряде
Россиянка Вера Звонарёва и словацкая теннисистка Виктория Кужмова в матче третьего круга Australian Open в парном разряде играли с японскими спортсменками Суко Аоямой и Эной Шибахарой. Встреча прошла в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Шоукорт 3».
05.07 / 14:39
спорт Вера Звонарёва не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарёва, выступающая в парном разряде Уимблдона вместе с немкой Лаурой Зигемунд, уступила в матче третьего круга дуэту из Японии Суко Аояма / Эна Шибахара со счётом 2:6, 5:7. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.