Эммануэл Зурло - главные новости

10.09 / 19:08
спорт новости спорта Пляжный футбол Сборная Украины по пляжному футболу проиграла Италии во втором матче в Суперфинале Евролиги-2021
Сборная Украины по пляжному футболу уступила Италии (3:5) во втором матче в Суперфинале Евролиги-2021, который проходит в Португалии.
02.12 / 10:27
футбол спорт Россиянин Земсков попал в тройку лучших бомбардиров ЧМ по пляжному футболу
Лучшим бомбардиром турнира стал итальянец Габриэле Гори — 16 голов. Второе место у его соотечественника Эммануэле Зурло — 10. Столько же и у россиянина Фёдор Земскова.Сборная России заняла третье место на чемпионате мира. Победителями турнира стали португальцы, обыгравшие в финале команду Италии.Ранее сообщалось,...
01.12 / 00:07
футбол спорт Сборная России не сумела выйти в финал ЧМ по пляжному футболу, в овертайме уступив итальянцам
Встреча завершилась со счётом 8:7 в пользу сборной Италии, которая добыла победу в овертайме.У победителей хет-триками отметились Дарио Рамачотти и Габриэле Гори, по одному мячу на свой счёт записали Франческо К
29.11 / 05:36
происшествия футбол спорт Сборная России по пляжному футболу в полуфинале ЧМ встретится с Италией
Стал известен соперник сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира по пляжному футболу. Им станет команда Италии. Об этом сообщил ТАСС.