Эмма Кимилайнен - главные новости

07.05 / 23:45
Британка Чедвик выиграла первую гонку сезона W Series
Двукратная чемпионка W Series Джейми Чедвик одержала победу в первой гонке сезона-2022. Стартовый этап проходил в Майами (США), где в эти же дни проводится Гран-при Майами Формулы-1. Чедвик лидировала на протяжении практически всей дистанции.
07.02 / 00:06
пилот Феттель не справился с бутылкой шампанского на подиуме «Гонки чемпионов». Видео
Забавный эпизод произошёл во время награждения победителей «Гонки чемпионов». Пилот Формулы-1 Себастьян Феттель попал в неловкую ситуацию, когда не смог открыть бутылку шампанского.
06.02 / 17:11
пилот Лёб выиграл «Гонку чемпионов» 2022 года, в финале победив Феттеля
Девятикратный чемпион мира по ралли, 47-летний Себастьен Лёб выиграл «Гонку чемпионов» 2022 года. В финале, который состоял из четырёх заездов, он оказался сильнее пилота Формулы-1 Себастьяна Феттеля.
04.02 / 21:08
Боттас отказался от участия в «Гонке чемпионов»
Новобранец «Альфа Ромео» Валттери Боттас пропустит «Гонку чемпионов», сообщает The Race. Финн должен был принять участие в мероприятии, однако отказался от участия в последний момент из-за необходимости выполнять другие обязательства.
29.08 / 15:20
Коронавирус (COVID-19) Ирина Сидоркова сдала отрицательный тест на коронавирус
Российская гонщица Ирина Сидоркова cможет принять участия в этапе W Series в Зандворте. В воскресенье утром она сдала отрицательный тест на коронавирус.
29.08 / 14:54
Коронавирус (COVID-19) Ирина Сидорова сдала отрицательный тест на коронавирус
05.07 / 06:41
общество самит чемпионат Карельская гонщица Ирина Сидоркова пришла второй на Гран-при Австрии
Гонщица из Петрозаводска Ирина Сидоркова показала второе время на СЕО W Series Гран-при в Австрии. Стартовав с пятой позиции, ещё в начале гонки она вырвалась на второе место и смогла её удержать до самого конца.
03.07 / 19:16
Ирина Сидоркова финишировала на подиуме на втором этапе W Series
Первая и пока единственная российская гонщица в W Series Ирина Сидоркова завоевала свой первый подиум в серии, финишировав на втором месте на втором этапе на Ред Булл Ринге.
03.07 / 18:18
Сидоркова заняла второе место в гонке W Series в Австрии
Российская гонщица Ирина Сидоркова заняла второе место в гонке второго этапа женской гоночной серии W Series. Гонка прошла на австрийской трассе «Ред Булл Ринг». Победу одержала действующая чемпионка серии Джейми Чедвик, опередившая Сидоркову на шесть с половиной секунд.