спорт google Цуренко вышла в финал квалификации турнира WTA в Бирмингеме
Леся Цуренко пробилась в финал квалификации турнира WTA 250 в Бирмингеме.
16.06 / 12:31
спорт Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Екатерина Александрова, 26-я ракетка мира, одержала победу в матче четвертьфинала турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Спортсменка обыграла 186-ю ракетку мира из США Эмину Бектас в двух сетах: 6:4, 6:4.
16.06 / 11:08
спорт политика Людмила Самсонова снялась с турнира в Хертогенбосхе по ходу матча 1/4 финала
Российская теннисистка Людмила Самсонова, 15-я ракетка мира, снялась с турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды), по ходу второго сета 1/4 финала из-за травмы. В полуфинал соревнований прошла её соперница — белоруска Александра Саснович (71). Встреча была остановлена при счёте 7:6 (7:4), 3:1.
15.06 / 12:25
спорт общество Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе
26-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), обыграв в матче второго круга представительницу Австралии Кимберли Биррелл, занимающую 117-ю строчку рейтинга WTA. Игра завершилась уверенной победой российской теннисистки со счётом 6:4, 7:6(7:3). Общая продолжительность встречи составила 1 час 30 минут.
27.05 / 17:52
футбол спорт чемпионат Людмила Киченок пробилась в третий круг парного разряда Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии пробилась в третий раунд парного разряда Открытого чемпионата Франции.
20.01 / 05:28
спорт теннис чемпионат Теннисистка Самсонова не сумела выйти в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Людмила Самсонова уступила сопернице из Чехии Маркете Вондрусовой в матче второго круга Australian Open, передает ТАСС.Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 6:2, 7:5 в пользу 22-летней Вондрусовой.В настоящее время Самсонова занимает 37-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), на ее счету один титул под эгидой организации.Ранее Самсонова вышла во второй круг турнира, победив представительницу США Эмину Бектас.
19.01 / 08:40
спорт чемпионат Касаткина и Самсонова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Людмила Самсонова проиграли американкам Даниэль Коллинз и Дезире Кравчик в первом круге Australian Open в парном разряде. Матч состоялся в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 12».
18.01 / 10:19
спорт общество Павлюченкова за один час одолела Бондарь на Austalian Open
В Мельбурне на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Austalian Open, в котором встречались россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Анна Бондарь. 11-я ракетка мира выиграла со счетом 6:2, 6:1.Продолжительность встречи составила всего один час и одну минуту.
18.01 / 08:47
спорт теннис чемпионат Павлюченкова победила представительницу Венгрии на Australian Open
Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), одержав победу над представительницей Венгрии Анной Бондарь, пишетТАСС. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу россиянки, посеянной на турнире под 10-м номером. Теперь ей предстоит сыграть с австралийкой Самантой Стосур. 30-летняя Павлюченкова занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
18.01 / 08:44
теннис Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open
В первом круге также победили Дарья Касаткина, Людмила Самсонова, Анастасия Павлюченкова
18.01 / 07:55
спорт Самсонова выиграла в матче первого круга Australian Open
Россиянка Людмила Самсонова в первом круге Australian Open встречалась с американской теннисисткой Эминой Бектас. Встреча проходила в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 12» и завершилась победой российской спортсменки со счётом 7:5, 6:4.
25.08 / 03:32
спорт Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Кливленде
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила во втором круге турнира в Кливленде. В 1/8 финала россиянка обыграла представительницу США Кэти Макнелли со счётом 2:6, 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 55 минут.